Бот для абуза голды by SELiX

Личный дай пожалуйста буду благодарен)
 
UPD! Фиксанул проблему с таймингами (нельзя было поставить больше 100 секунд), перекачайте бота с шапки!
 
Нужен личный как воздух
 
Держи для 1680x1050!
UPD: У меня SSD, так что тайминги будут значительно другие (для тех кто будет качать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SELiX
UPD! Фиксанул проблему с таймингами (нельзя было поставить больше 100 секунд), перекачайте бота с шапки!
А можешь тогда заново кинуть тогда в личку?)) Пожалуйста
 
Можно личный ?
 
личный можно?
 
Какой же я косячный:D Надеюсь ничего не забыл, если будут ошибки, пишите.
Смотреть на код противопоказано, можно сломать глаза.
hoiQIdl.png
Личный можно?
 
Сяп, добавил в шапку.
Кстати, что ты подразумеваешь под крашем игры? У тебя ошибка вылетает или виснет на загрузке?
А то чет как часто бы перезапуски не ставил, порой проскакивает зависон на загрузке и конец фарму :mad:
 
Кстати, что ты подразумеваешь под крашем игры? У тебя ошибка вылетает или виснет на загрузке?
А то чет как часто бы перезапуски не ставил, порой проскакивает зависон на загрузке и конец фарму :mad:
Краш это когда игру вырубает и появляется окно о краше, спустя указанное количество кругов даже если ты завис, он убьет к чертям пубг и начнет фармить с нового круга.
 
Краш это когда игру вырубает и появляется окно о краше, спустя указанное количество кругов даже если ты завис, он убьет к чертям пубг и начнет фармить с нового круга.
Круто! К счастью, крашей у меня замечено не было, так что надеюсь к концу недели успею все сундуки захавать
 
  • Like
Реакции: SELiX
Личный дай пожалуйста))
 
Заметил мини баг, бот может отменить поиск катки, если многие столкнуться, то исправлю, первый раз выскочило за 14 кругов