Dx2r

Король флуда
Дней с нами
2.539
Розыгрыши
0
Сообщения
649
Репутация
19
Реакции
562
Скидки и бонусы для абонентов Tele2
Бесплатный премиум-аккаунт от Kaspersky Lab предоставляется на 3 месяца для мобильного антивируса
Ссылка
300 бонусов на Ticketland (Акция доступна на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Сочи. Бонусами можно оплатить 80% стоимости билета)
Ссылка
Скидка 500 рублей в магазине Ле’Мурр (500 баллов = 500 руб. Баллами можно оплатить до 30% стоимости товаров)
Ссылка!
10 дней подписки на Okko.tv
Ссылка
7 дней подписки в онлайн-сервисе Amediateka
Ссылка
1 месяц премиум-подписки ivi+
Ссылка
«Максим: заказ такси»: скидка 50 рублей на первую поездку
Ссылка
Литрес книга в подарок и скидка 20% (Предоставляется 100 книг, из которых можно выбрать подарок)
Ссылка
Подарок и 3000 баллов на карту 585GOLD (Также необходимо наличие бонусной карты 585GOLD. В случае отсутствия бонусной карты, ее можно бесплатно оформить в магазине)
Ссылка

Остальные: Ссылка

Не супер крутые скидки, но может кому-то пригодится. Так же скидки обновляются в понедельник и пятницу. (1 бонус в день можно активировать)
 
Подключил, посмотрим что будут предлагать
 
Чет я туплю
И чо, куда тыкать?
Kb-6hITyTUaN_skMcMwr8w.png
 
Чет я туплю
И чо, куда тыкать?
Вниз прокрути, там будет "да, хочу"
500р на первый заказ еды в https://www.chefmarket.ru Актуально для Москвы, Питера и Нижнего http://promo.tele2.ru/#/Bonus/2/204
там доставка от 3к бесплатная вроде
 
  • Like
Реакции: flind.exe
Компания раз в пол года запускает сайт с бонусами, всегда там мелькают скидки и премиум аккаунты на месяц на разные ресурсы типа IVI.RU
У нас сейчас ещё много разных акций проводится, в некоторых городах в Краснодарском крае проводим разные мероприятия, розыгрыши и т.д.
Хочешь выиграть плазму - тащи свой зад в Краснодарский край и покупай 100500 симок что бы 100% выиграть, и пофиг что потратишь денег больше, чем стоит телевизор...
Ну а если выиграешь кепочку от компании, тоже норм))0)
 
  • Like
Реакции: newcastle
От МегаФона бывает что-нибудь вообще?
 
скиньте кому не жалко кодики на ЛитРес)
 
Если кому-нибудь что-нибудь нужно - пишите
 
Даже скидка на авиабилеты есть от biletix
 
На ticketland 200 бонусов начислили, хотя в личном кабинете код на 300 бонусов
 
maki01, братюнь, спасибо, жаль репутацию повысить не могу.
 
У кого есть несколько симок теле2, отпишите в личку. Есть предложение