Бомбим чужие мобильники. Простой SMS BOMBER

Бадяга не пашет, ругается на имя и пароль, так же пишет что нет файлов и директорий.
 
  • Like
Реакции: Semazz
Мне тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне тоже в лс
 
  • Like
Реакции: Semazz
годно, про бомбер знал, команды нет, спасибо.
если кто с яблофона или андроид не тянет - есть старый-добрый способ, в ручную делать заказы на интернет магазах, не смс, но звонками можно хорошо задрать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скинь пожалуйста, с пк всяко удобней
 
Пишет про логин и пароль
 
  • Like
Реакции: Semazz
Тоже интересно, отомстил бы этим спам ботам
 
Если ещё работает - кинь в лс
 
Помогите пожалуйста,я пишу всё как надо но мне постоянно паевляется .

click.secho(f'-- phone number: {phone_num}, country code: {country_code}
 
Можно тоже в ЛС?
 
А про Infinite Bomber (SMS+Call флуд) слышали? Там не только смс-ки можно слать, но и звонками бомбить. Есть встроенный тор для анонимности. Всё работает. Недавно было обновление.
 
А про Infinite Bomber (SMS+Call флуд) слышали? Там не только смс-ки можно слать, но и звонками бомбить. Есть встроенный тор для анонимности. Всё работает. Недавно было обновление.
Версия 2.0.1 ? Он уж шлет смски штук 10-15 в минуту...на последнем издыхании работает.
 
Серьёзно? Слышал, что даже на Украинские номера звонки шли ))) Может действительно уже помирает?
Я просто на одном сайте, где онлайн трансляции идут пользователей, некоторых пиздоватых бомблю, вот нет звонков у них, смски идут, сначала несколько штук бодренько, а потом совсем тухло.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и EgorData
Я просто на одном сайте, где онлайн трансляции идут пользователей, некоторых пиздоватых бомблю, вот нет звонков у них, смски идут, сначала несколько штук бодренько, а потом совсем тухло.
Да, печальный тогда бомбер. Ну если только кому-то хватит и смс-к, то за не имением другого варианта, можно и этим воспользоваться.