Блок Мега маркета 80000 бонусов

SMM2023

Участник
Дней с нами
234
Розыгрыши
0
Сообщения
18
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте, прилетел блок на Мега маркете, на аккаунт должно было дойти 80000 бонусов Сбер спасибо, в интернете нашел много информации от пострадавших, но не нашел ни одного успешного кейса снятия блокировки. Прошу отвечать людей, которые реально пытались снять блокировку.
P.S блокировка скорее всего из за удаления аккаунта, удалял так как кешбек с праймом показывал на 3% меньше, с 4 раза начал показывать нормально.
 
  • Haha
Реакции: Blindside1
Постою в сторонке, послушаю что люди говорят...(жду 15к)
 
А они блокают акк после получения заказа?
И что надо сделать с аккаунтом или какой он должен быть, чтобы поймать блок? Тоже 30к бонусов и возникала мысль, что могут блокнуть акк.
 
После получения заказа, дня за 3 до получения бонусов. Даже нет шансов уже сдать технику назад. Чисто соскамили)
 
Здравствуйте, прилетел блок на Мега маркете, на аккаунт должно было дойти 80000 бонусов Сбер спасибо, в интернете нашел много информации от пострадавших, но не нашел ни одного успешного кейса снятия блокировки. Прошу отвечать людей, которые реально пытались снять блокировку.
P.S блокировка скорее всего из за удаления аккаунта, удалял так как кешбек с праймом показывал на 3% меньше, с 4 раза начал показывать нормально.
Тг дай
 
Здравствуйте, прилетел блок на Мега маркете, на аккаунт должно было дойти 80000 бонусов Сбер спасибо, в интернете нашел много информации от пострадавших, но не нашел ни одного успешного кейса снятия блокировки. Прошу отвечать людей, которые реально пытались снять блокировку.
Блок аккаунта как отоброжается. Не можешь войти на аккаунт ,или какие ограничения? Напиши подробнее!

У меня просто урезали бонусную программу , на все товары показывает 1%. Но за старые заказы каша приходит нормально и я могу тратить баллы. Звонил в поддержку ММ , сказали ничего сделать не могут и что нужно писать физическое-рукописное) письмо на их юридический адрес (105082, г. Москва, Спартаковская площадь, д. 16/15, строение 6.) и там будут решать.Ну как то так).
 
Блок аккаунта как отоброжается. Не можешь войти на аккаунт ,или какие ограничения? Напиши подробнее!

У меня просто урезали бонусную программу , на все товары показывает 1%. Но за старые заказы каша приходит нормально и я могу тратить баллы. Звонил в поддержку ММ , сказали ничего сделать не могут и что нужно писать физическое-рукописное) письмо на их юридический адрес (105082, г. Москва, Спартаковская площадь, д. 16/15, строение 6.) и там будут решать.Ну как то так).
Как у тебя 1% показывает, блокировка именно бонусной системы. При всем при этот бонусы не дошли, прошло уже 17 дней. Видят так же в ожидании, картинка с песочными часами.
 
Как у тебя 1% показывает, блокировка именно бонусной системы. При всем при этот бонусы не дошли, прошло уже 17 дней. Видят так же в ожидании, картинка с песочными часами.
17 дней с момента получения заказа прошло?
У меня вот вчера 29238 бонусов пришло , жду остаток. А те бонусы что пришли уже могу применить на заказы.
 

Вложения

  • БОНУСЫ.jpg
    БОНУСЫ.jpg
    55,4 KB · Просмотры: 906
17 дней с момента получения заказа прошло?
У меня вот вчера 29238 бонусов пришло , жду остаток. А те бонусы что пришли уже могу применить на заказы.
Круто, не понимаю почему мне не пришли, в воскресенье было 2 недели с момента получения заказа, сегодня уже среда баланс 0. Так же видел что многим другим приходят бонусы, но к сожалению меня это обошло стороной.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@buy987
 
Последнее редактирование:
17 дней с момента получения заказа прошло?
У меня вот вчера 29238 бонусов пришло , жду остаток. А те бонусы что пришли уже могу применить на заказы.
А за что урезали в курсе? Тип много товаров с кешбеком заказываешь и абузишь тему эту или что? Просто сам начал этим заниматься, а тут такие новости,что могут порезать как букмекерках xddd:)
 
А за что урезали в курсе? Тип много товаров с кешбеком заказываешь и абузишь тему эту или что? Просто сам начал этим заниматься, а тут такие новости,что могут порезать как букмекерках xddd:)
Они не говорят за что....Урезают у многих и никто не знает.В тех.поддержке ссылаются вот на это:

На основании пункта 2.4.1. Условий использования сайта Маркетплейс вправе заблокировать или удалить учетную запись Пользователя, а также запретить доступ с использованием какой-либо учетной записи к Сайту и его функционалу, в том числе в случае нарушения Пользователем настоящих Условий или условий иных документов, регулирующих взаимоотношения Пользователя и Маркетплейс. Маркетплейс вправе по своему усмотрению заблокировать учетную запись или ограничить доступ учетной записи к определенному функционалу Сайта, к которым относятся программа лояльности Маркетплейс и программа лояльности «СберСпасибо»
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и PlatonHD
Есть тут у кого то успешные кейсы по претензиям на юр адрес СММ, напишите в ЛС.
 
Тоже заказал товар и должно 11к бонусов прийти , заранее думаю не открывать товар , пока не получу баллы и сразу же их не потрачу , вдруг если что получится вернуть товар и деньги , а то они опасные ребята , основу блокнули мою ни за что и не вернули 3к баллов
 
Жёстко конечно, а я еще из-за своих 6000 спасибок переживал. Писал, звонил, бесполезно. Ожидаемо конечно баны пошли, всё-таки не в сказке живем, только не понимаю на что рассчитывает ММ, в перспективе так все клиенты разбегутся с их банами. Это ладно мы абузеры мипеда уже в разы больше забрали у них, не так обидно, но обычные покупатели просто так не отстанут от ММ, принципиально каждый день будут звонить и по часу ждать оператора..
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Не хотят даже составить обращение. И причину блока не называют.
 

Вложения

  • 11114.jpg
    11114.jpg
    108,8 KB · Просмотры: 867
Тоже заказал товар и должно 11к бонусов прийти , заранее думаю не открывать товар , пока не получу баллы и сразу же их не потрачу , вдруг если что получится вернуть товар и деньги , а то они опасные ребята , основу блокнули мою ни за что и не вернули 3к баллов
Так баллы начисляют через 14 дней после получения заказа,а потом вернуть товар надлежащего качества нельзя(поправьте если не прав)
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и TurboTax
Так баллы начисляют через 14 дней после получения заказа,а потом вернуть товар надлежащего качества нельзя(поправьте если не прав)
Кажется в течении 14 дней, могут раньше прийти, но идея все равно рискованная. Если за покупку намечается большой Кэш, то лучше использовать абсолютно чистый аккаунт и почту и на нормальные ФИО. Хотя бы есть шанс с ними побадаться потом.