Бк с быстрым выводом

Sameshitallready

Знающий
Дней с нами
332
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
1
Реакции
11
Господа форумчане, подскажите, пожалуйста, какую то БК на постоянку с относительно быстрым выводом( не цупис), а то заебалмя ждать по 2 дня денег
 
Господа форумчане, подскажите, пожалуйста, какую то БК на постоянку с относительно быстрым выводом( не цупис), а то заебалмя ждать по 2 дня денег
Мостбет норм выводит на крипту 20-30 минут, с пиастрой так же
 
Новый акк сделай да и все
И иметь вероятность бана с бабками на счёте? Не, стрёмно
Хочу играть, иметь нормальный вывод, и больше ничего
Хоть на стейк иди, но там линия не очень большая
 
Мостбет норм выводит на крипту 20-30 минут, с пиастрой так же
если ты новый на мостбете отправят на верификацию ! на 60 дней и потом порежут лимиты !
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новый акк сделай да и все
Да поймают за мульта и пз
 
если ты новый на мостбете отправят на верификацию ! на 60 дней и потом порежут лимиты !
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да поймают за мульта и пз
Ну подскажи на опыте плиз
 
если ты новый на мостбете отправят на верификацию ! на 60 дней и потом порежут лимиты !
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да поймают за мульта и пз
Да ну, у меня более 7 акков там и спокойно от 10 до 30к выводили на пиастру/крипту) я вас не заставляю же, мнение спросили, я свое высказал
 
Ну подскажи на опыте плиз
что именно тебе подсказать какой казик лучше ?) да фиг знает все офшорные сейчас муторные ! Можешь конечно пинап попробовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да ну, у меня более 7 акков там и спокойно от 10 до 30к выводили на пиастру/крипту) я вас не заставляю же, мнение спросили, я свое высказал
Но до поры до времени!
 
что именно тебе подсказать какой казик лучше ?) да фиг знает все офшорные сейчас муторные ! Можешь конечно пинап попробовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Но до поры до времени!
Там даже акк вроде был...
А они как к ру сегменту сейчас? Вроде был разговор, за то, что скамить нас начали
 
что именно тебе подсказать какой казик лучше ?) да фиг знает все офшорные сейчас муторные ! Можешь конечно пинап попробовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Но до поры до времени!
Ну я и не заводу в оффшорки более 1-2к, почучуть играю и вывожу так же 5к и выше и мне хватает)
 
Ну речь о норм суммах на счётах держать...
Ну тогда это к тебе вопросы, если ты на оффшорках хочешь держать "норм сумму" повторяю, я лишь высказался, играть там или нетя дело твое
 
Ну тогда это к тебе вопросы, если ты на оффшорках хочешь держать "норм сумму" повторяю, я лишь высказался, играть там или нетя дело твое
Без проблем, спасибо за мнение в любом случае