Bizarre Earthquake (SG 1lvl+ 3 copies, WL 2 copies)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю победителей! Гифты высланы на почту.
 
  • Like
Реакции: Hulio
вот збс...ты у меня в вайт листе, а я у тебя нет....справедливо считаешь?;)
одним словом فَبَشِّرْ عِبَادِ﴿۱۷﴾الَّذِينَ يَسْتَمِعُونَ الْقَوْلَ فَيَتَّبِعُونَ أَحْسَنَهُ أُوْلَئِكَ الَّذِينَ هَدَاهُمُ اللَّهُ وَأُوْلَئِكَ هُمْ أُوْلُوا الْأَلْبَابِ / الزم
 
вот збс...ты у меня в вайт листе, а я у тебя нет....справедливо считаешь?;)
одним словом فَبَشِّرْ عِبَادِ﴿۱۷﴾الَّذِينَ يَسْتَمِعُونَ الْقَوْلَ فَيَتَّبِعُونَ أَحْسَنَهُ أُوْلَئِكَ الَّذِينَ هَدَاهُمُ اللَّهُ وَأُوْلَئِكَ هُمْ أُوْلُوا الْأَلْبَابِ / الزم
вообще в вайт добавляют не из-за того что тебя добавили в вайт, а то я так могу всех кто меня за блеклистил добавить в вайт и сказать что они должны меня тоже из блэка в вайт перенести не смотря на то что им что-то во мне не нравится или просто потому-что я в их глазах никак не отличился))
 
вообще в вайт добавляют не из-за того что тебя добавили в вайт, а то я так могу всех кто меня за блеклистил добавить в вайт и сказать что они должны меня тоже из блэка в вайт перенести не смотря на то что им что-то во мне не нравится или просто потому-что я в их глазах никак не отличился))
а из за чего? я просто так добавил, от широкой души, и несколько человек так же добавили меня..как бы ответочка
 
а из за чего? я просто так добавил, от широкой души, и несколько человек так же добавили меня..как бы ответочка
в том-то и дело что у каждого свои причины, меня к примеру добавляют в белый те кто выиграл у меня игру из своего вишлиста и те которым я очень понравился как человек, но я их не добавляю просто в ответ, не вижу ы этом смысле, я лично добавляю в белый очень узкий круг людей, да и никто об этом не узнает потому что я розыграши исключительно для белого ниразу не делал и врядле буду)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.