Bf1 vs Bf4

что?

  • Bf1

    Голосов: 12 70,6%
  • Bf4

    Голосов: 5 29,4%

  • Всего проголосовало
    17

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.934
Розыгрыши
5
Сообщения
3.815
Репутация
322
Реакции
4.321
Есть bf1 bf4 .Играл пока только в первую батлу (вообще играл во все части,кроме 4).
Хоть бф1 и не лагает,но чет мне не совсем по душе,вообще хотелось бы в хардлайн,мб кто-то знает где акк купить?
А что вам больше нравится? Во что поиграть?
Опрос сверху
 
как то душа легла ближе к bf 1)
 
  • Like
Реакции: Ancore
бф1 больше нравится хороший продавец https://plati.ru/seller/foombloom/597625
я уже купил на главной плати ру с пожизненной гарантией за 80р,продавец проверенный
upload_2017-3-25_21-32-31.png

вот только он хардлайн не продает.А у того которого ты скинул без гарантии хардлайн
upload_2017-3-25_21-33-4.png

Такое чет стремно брать)
 
Помнится раньше был чел, который менял всем желающим секретки, которые им не известны, каким то софтом. А потом акки пропадали. Покупать акки ориджин это вообще неразумно имхо
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и KeK
Помнится раньше был чел, который менял всем желающим секретки, которые им не известны, каким то софтом. А потом акки пропадали. Покупать акки ориджин это вообще неразумно имхо
Если продавец меняет их(акки если восстановят) то очень даже разумно
 
Bad Company 2 Vietnam
 
Тематика разная, как их можно блять сравнивать...
 
Тематика разная, как их можно блять сравнивать...
жанр и серия одна-_-
Помнится раньше был чел, который менял всем желающим секретки, которые им не известны, каким то софтом. А потом акки пропадали. Покупать акки ориджин это вообще неразумно имхо
Это очень даже разумно,например я купил six siege которая стоит 1500 в стиме,взял я ее за 30 рублей,к тому же с пожизненной гарантией,1 раз восстановили - продавец заменил,к слову,такой акк,но только в стиме вышел бы куда дороже.
Теперь у меня есть выбор - купть ключ (рус)
upload_2017-3-26_12-46-47.png

Или купить акк без секретки.
upload_2017-3-26_12-47-3.png

все-таки больше склоняюсь к первому варианту,там больше продаж,да и ключ то у меня не заберут ( шанс 0.000001%),а вот аккаунт без гарантии могут и через саппорт отнять
 
ееееееееееехххххх.Играл раньше,но железо улучшается и играть на топовых видяхах которые тянуть новинки в олд игры,не совсем целесообразно.