Бесплатный парсер цен opskins, csm и прочих обменников

Verdant

Активный участник
Дней с нами
2.748
Розыгрыши
0
Сообщения
58
Репутация
1
Реакции
37
Немалоизвестный сайт loot.farm запустил свой парсер. Пока что в альфа версии всё выглядит коряво и непонятно, но вполне юзабельно.
Вот что пишет владелец сайта:
В данный момент я параллельно работают над различными инструментами для трейдеров вещей CS:GO.
Хочу представить Вашему вниманию Альфа-версию своей таблицы в которой можно изучить цены на вещи на популярных обменниках.
Из таблицы можно увидеть цены замеченные максимум 12 часов назад а так же текущие вещи на обменнике последнюю минуту (количество указано в скобках). Для LOOT.Farm можно видеть и текущее количество и максимальное.

--Ссылка удалена-- ссылка на парсер

Ниже список поддерживаемых обменников. К слову, рулеток там никогда не будет, т.к. для этого есть другие платные сервисы.
upload_2017-5-10_14-1-26.png

UPD:
Приведу пример использования:
upload_2017-5-10_15-12-25.png

Допустим, мы хотим перевести скины с лутфарма на кс.мани по самым выгодным процентам .
Актуальные вещи: По сути тут ставится фильтр на наличие одной штуки(не уверен) как минимум 30 сек назад на выбранном сервисе, проще говоря, пишем название сайта, откуда пытаемся перевести скины.
Часть названия: Фильтр по названию предмета, если хотите найти конкретный предмет.
Мin EX1(LOOT) Цена и Max EX1(LOOT) Цена: Минимальная и максимальная цена для EX1. Об EX1, напишу ниже.
Отношение Ex1/Ex2: Ex1 и Ex2 переменные для сортировки по коэффициенту выгоды. Вписываем в Ех1 название обменника на который вы хотите перевести скины и в Ех2 соответственно название обменника с которого мы хотим перевести.
Жмем применить и кликаем на название последнего столбца.
Для особо одаренных:
upload_2017-5-10_14-14-35.png


И тут получаем:
upload_2017-5-10_15-13-0.png

Ex1/Ex2 чем больше это значение, тем выгоднее получится перевести.
Допустим если мы возьмем Esports key с лутфарм на кс.мани, то у нас будет профит в 9% без учета комиссии.
Вот и всё, можно смело трейдить, НО парсер не показывает unavailable и overstock вещи, а так же комиссию(но это не точно) так что будьте аккуратны.
Т.к. проект еще в альфа версии (Актуально на 10.05.2017), много чего может некорректно работать.
 
Последнее редактирование:
Жаль ТМа нет
 
  • Like
Реакции: horom
спасибо за инфу
 
  • Like
Реакции: horom
Надеюсь он и дальше будет без ограничений
 
  • Like
Реакции: horom
Сегодня обновили добавили ТМ. Зачет)
 
  • Like
Реакции: horom и SerDog
Может еще сможете добавить цену в рублях для ТМ))
 
  • Like
Реакции: horom и SerDog
Спасибо, не знал про их парсер!
 
  • Like
Реакции: horom
  • Like
Реакции: horom
радует что пока бесплатно
 
да, спасибо
 
Я уже трайскинс хотел покупать:D
 
Я уже трайскинс хотел покупать:D
KrakeNmf,на самом деле,трайскинз хорошая тема. У них была акция в честь первого года и можно было за 10$ (9$ если ввести промокод) взять подписку на 3 месяца. Остался доволен.
Главные плюсы которые сразу бросаются в глаза по сравнению с лут парсером - на трае показывает оверсток и унавейбл (может я неправильно пишу,но я произношу так),что играет наверно главнейшую роль в роде таких занятий. И трай считает правильно процент. Даже если какие-то изменения с процентом,ты сам можешь поменять в настройках ко всем обменникам.