Бесплатный месяц Premium Spotify

s Q u e e z e

Флудер
Дней с нами
3.285
Розыгрыши
0
Сообщения
350
Репутация
53
Реакции
530
AQFWvrP.png




Карту или палку надо потом отвязать иначе после триала спишется $9,99 за следующий месяц.​
 
А что это?
 
Лично моё мнение, Spotify - лучший сервис за свои деньги (которые я не плачу, рофел). Если так посудить, по меркам Европы и стран, в которых вечнозелёные - государственная валюта, ежемесячный платеж в 10 долларов - это фактически копейки, но при этом ты можешь качать музыку, плейлисты, покупать билеты на концерты любимых групп, покупать мерч, слушать радио, подкасты, смотреть видосы/клипы, что не может не радовать.
 
Лично моё мнение, Spotify - лучший сервис за свои деньги (которые я не плачу, рофел). Если так посудить, по меркам Европы и стран, в которых вечнозелёные - государственная валюта, ежемесячный платеж в 10 долларов - это фактически копейки, но при этом ты можешь качать музыку, плейлисты, покупать билеты на концерты любимых групп, покупать мерч, слушать радио, подкасты, смотреть видосы/клипы, что не может не радовать.
В общем, этакая альтернатива яндекс-музыке для Европы?)
 
карту не принимает, т.к. из России
 
кто знает где найти американскую карту - свистните
 
Бабло снимает? Кто чекал?
 
Бабло снимает? Кто чекал?
Карту не привязывает из страны, которая не входит в их диапазон. Но так, думаю, что снимут бакс/цент, дабы проверить рабочая ли карта. Обычная практика, везде так.

Алсо, можно ли создать американскую палку, ну с помощью прокси/впн, а к ней привязать юкрейниан карту, а потом рассчитаться?
 
К палке привязываешь виртуалку от яндекса и будет счастье ( 1 бач снимут, а после вернут)
Пробовал с киви( и с виртуалки, и с пластиковой нихера не работает)
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e