Бесплатные товары (пробники и полноценные) от Proberry

В мой город pril + 3 чая = 300р. за доставку О_о
если нет пункта самовывоза, то это уже не выгодно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доступно достаточно много видов пакетированного липтона, у кого есть возможность самовывоза, на 50 рублей вполне неплохо можно взять.
 
у меня 175р до пункта самовывоза CDEK, который как раз рядом находится, я хз каких то чаев назаказывал XD
Может кто что годное скинет?
fZxDb8tFZfw.jpg
 
у меня 175р до пункта самовывоза CDEK, который как раз рядом находится, я хз каких то чаев назаказывал XD
Может кто что годное скинет?
fZxDb8tFZfw.jpg
если появляется что-то годное еще, то оно сразу всем видно, весь список выложен, бывает брать выгодно, бывает не очень, за 175 уже не халява, а вот где есть пункты самого проберри, то очень ок выходит. под забор всего, что есть в списке, конечно, лучше с нового аккаунта брать, делая на кого-то из родственников, к примеру, там 35 баллов на счету.
 
если появляется что-то годное еще, то оно сразу всем видно, весь список выложен, бывает брать выгодно, бывает не очень, за 175 уже не халява, а вот где есть пункты самого проберри, то очень ок выходит. под забор всего, что есть в списке, конечно, лучше с нового аккаунта брать, делая на кого-то из родственников, к примеру, там 35 баллов на счету.
ну по стоимости товар я думаю по цене норм будет
 
Не понятно, как делать объединенную покупку. По идее если с двух веков брать, то уже не 175 р доставка будет на втором веке, а меньше.
 
Снова может быть интересно, особенно при наличии нового аккаунта.
На новом акке баллов хватит для заказа 6-ти разных спреев для ухода. Платите только за доставку. В Москве СДЭКом выходит 150 рублей. Отдельно каждый спрей в рознице стоит от 300 до 400+.
298b9d9b8bca22fb2687ef34a26f8db7.png
 
  • Like
Реакции: pepel и $olid_$nake
А что со сроками годности?
Часто они раздают то, что уже на грани(
 
  • Like
Реакции: DanilinDo
А что со сроками годности?
Часто они раздают то, что уже на грани(
Мне на грани ничего не попадалось до сего момента. Спреи просто не нужны, нет обуви из таких материалов, но за стоимость доставки я бы точно рискнул
 
Как часто обновляют пробники?
 
Мне на грани ничего не попадалось до сего момента. Спреи просто не нужны, нет обуви из таких материалов, но за стоимость доставки я бы точно рискнул
Я там еще с 2014 года участвовала, когда самовывоз со Свиблово был и вот как раз многое было на грани срока годности и они не всегда предупреждали об этом.
А так конечно выгодно!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как часто обновляют пробники?
Нужно отслеживать постоянно, либо на оповещения подписываться
 
  • Like
Реакции: DanilinDo и H0cico
H0cico лови рефа =)
интересный сайтец.
абузить можно как-нибудь? т.е. при наличии симок, почт
или сверка идет по ФИО?
 
  • Like
Реакции: H0cico
H0cico лови рефа =)
интересный сайтец.
абузить можно как-нибудь? т.е. при наличии симок, почт
или сверка идет по ФИО?
спасибо ) на родственников заказывать можно. сверка все таки есть, повторяться в одном получателе именно часто я бы не рискнул.
 
Можно несколько пробников в один заказ запихнуть?
 
Можно несколько пробников в один заказ запихнуть?
пробники должны быть разные. а так конечно, на все доступные баллы набираешь. у тебя их должно хватить на 6 спреев, например
 
А ещё можно привязать 3 аккаунта соц.сетей и получить 15 баллов
 
Парфюм: ОБЪЕМ 0.0 мл - что значит?
 
2cd3c81e6b0226dbae96fc224d71c9ec.png

дезодоранты в наличии. дает заказать не больше трех разных, но и это не плохо.
кого еще там нет (или нет баллов), можно завести новый аккаунт. (за регу по рефке буду благодарен)
 
  • Like
Реакции: Astra и Tibi
2cd3c81e6b0226dbae96fc224d71c9ec.png

дезодоранты в наличии. дает заказать не больше трех разных, но и это не плохо.
кого еще там нет (или нет баллов), можно завести новый аккаунт. (за регу по рефке буду благодарен)

мой город Москва
upload_2020-3-24_16-20-17.png