[Бесплатные стикеры ВК] Анфиса | + Купон на товары Kotex (-90%)

Ребята , вдруг вам не нужен купон,
Буду очень рада принять в личку:)
Что мешает самой себе сделать? Или попросить хахаля сменить пол и получить "прокладки"?)) или проще попрошайничать?
 
Ребята , вдруг вам не нужен купон,
Буду очень рада принять в личку:)
Скинул ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что мешает самой себе сделать? Или попросить хахаля сменить пол и получить "прокладки"?)) или проще попрошайничать?
А вам сложно?) Или вы планируете этот купон потратить на свои нужды? :wink:
 
  • Like
Реакции: netnet
Ребят, кому не нужен купон, поделитесь, пожалуйста! Буду очень благодарна :lol:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вам сложно?) Или вы планируете этот купон потратить на свои нужды? :wink:
Не сложно, не люблю когда выпрашивают через каждый пост (хотя самой получить не составит никакого труда).
 
Не сложно, не люблю когда выпрашивают через каждый пост (хотя самой получить не составит никакого труда).
Купоны, как я понял, уникальные, а один купон можно потратить на 1 единицу товара
 
  • Like
Реакции: netnet
Купоны, как я понял, уникальные, а один купон можно потратить на 1 единицу товара
Именно так. Ну давайте сделаем из темы попрошайничество (хз как вообще по правилам тут).
Выше девчуля 1 раз написала - кто надумает, скинет. И не надо строчить каждый пост выпрашивая.
 
Купоны, как я понял, уникальные, а один купон можно потратить на 1 единицу товара
Спасибо большое!!!:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я ж не о тебе))

Я получила , просто мало ли кому пришёл и действительно не нужен...
Не вижу в этом ничего плохого.
Дабы не развивать гневные беседы в этой теме - больше писать не буду:feel:
 
  • Like
Реакции: ebaka
был в двух Пятёрочках и о акции там не знает вообще никто, включая директора магазина. Просто берёте нужный товар и оплачиваете отдельным чеком при этом показав купон на смартфоне своем, кассир его пробивает и в итоге прокладки вышли за 6р и тампоны за 15р. Не спрашивайте зачем они мне :wink:
Короч, подходишь к кассе, говоришь об акции и оплачиваешь фоткой купона (его пробьют и все дела)?
 
Приму в дар промо, заранее благодарю
 
Короч, подходишь к кассе, говоришь об акции и оплачиваешь фоткой купона (его пробьют и все дела)?
подходишь к кассе с одной пачкой тампонов, кассир "пикает" штрих-код тампонов, ты говоришь мол у тебя по купону и показываешь увеличенный штрих-код на купоне, который бот прислал, кассир после этого "пикает" этот штрих-код на купоне и говорит цену уже со скидкой, у меня в деревне сами прокладки были по акции и стоили 60р, с купоном этим вышли 6р. Тампоны за 15р или 16р вышли.
На самом купоне можешь прочитать какая продукция участвует в акции. Возьмешь другие и будешь фуллпрайс оплачивать, будь внимательней.
upd. если несколько промиков есть, то пробивать нужно отдельными чеками вроде как. Во всяком случае я так делал.
 
подходишь к кассе с одной пачкой тампонов, кассир "пикает" штрих-код тампонов, ты говоришь мол у тебя по купону и показываешь увеличенный штрих-код на купоне, который бот прислал, кассир после этого "пикает" этот штрих-код на купоне и говорит цену уже со скидкой, у меня в деревне сами прокладки были по акции и стоили 60р, с купоном этим вышли 6р. Тампоны за 15р или 16р вышли.
На самом купоне можешь прочитать какая продукция участвует в акции. Возьмешь другие и будешь фуллпрайс оплачивать, будь внимательней.
upd. если несколько промиков есть, то пробивать нужно отдельными чеками вроде как. Во всяком случае я так делал.
--Ссылка удалена--
 
Мальчики)) отдайте купоны кому не нужны )):p
 
Сейчас чет с другого акк вк пробовал,не дали. Закончились чтоль