Бесплатные стикеры от телеканала Супер

семки съемки
 
  • съемки
  • О нет, я хочу это развидеть. Код введён неверно. Но Сериаломания продолжается! Смотри «Фитнес» с понедельника по четверг в 21:30 и лови новый код в эфире.
  • сьёмки
  • Больпечальбезысходность. Введено неправильное слово. Но с понедельника по четверг в 21:30 в эфире будут новые серии «Фитнеса» и там ты точно поймаешь правильный код.
  • съемки
  • Не зашло. В смысле, слово. К сожалению, код неправильный. Но мы продолжаем Сериаломанию! Внимательно смотри Супер, лови новый код и возвращайся.
  • семки
  • Ты серьёзно? Ну нет же, в эфире было совсем другое слово. Следующие попытки возможны с понедельника по четверг в 21:30.
  • съемки
  • Ой, всё! Это кодовое слово больше не активно. Мы принимаем коды только в течение 5 минут после появления плашки в эфире. Лови его в следующей серии «Фитнеса».
Сразу же начал вводить...Кутун выложил, была надпись только что. это слово "съемки"
три раза ему писал, толку ноль. Последнее вот что пишет бот в ответ.
 
Сразу же начал вводить...Кутун выложил, была надпись только что. это слово "съемки"
три раза ему писал, толку ноль. Последнее вот что пишет бот в ответ.
Там блок еще есть если несколько раз постишь неверное слова, видать попал в этот блок
 
Наконец я получил, спасибо
 
серия
 
  • Like
Реакции: juarez
Любовь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смотреть
 
  • Like
Реакции: kutun и BeatKult12
ничего не работает, ни единое
 
оператор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сериал
 
  • Like
Реакции: Norsan и kutun
kmsMFjz.png

для региона Москва
 
Спасибо за информацию, стикеры получил!
 
новый код - Начни новую жизнь
 
всё раздали, бла бла конец. смотрите дальше...
 
Собрал полный рак =)
 
Если вы хотя бы 1 раз отправляли код для получения набора стикеров «Сериаломания» и получили хотя бы 1 часть, то спешу Вас обрадовать!

blank.gif
Отправьте боту кодовую фразу — Начни новую жизнь и получите полный набор стикеров!