Бесплатные сим карты Yota

Rescator

Бог флуда
Дней с нами
946
Розыгрыши
0
Сообщения
843
Репутация
3
Реакции
364
Многие на форуме спрашивают где взять бесплатные сим?
Ответ необычайно прост, их раздает оператор Децел Йёота.
Для получения нужно прийти в салон Мегафона и сказать волшебное заклинание МАП Ноль(минимальный авансовый платеж). После этого манагер упадет в обморок пороется в тумбочке и достанет пачку карт которые почти никто не берет потому что мало кто знает об их существовании. Среди них скорее всего будут искомые с пустым балансом. Безлимит смс и трафика + 500 минут на 7 дней. Халява!

Из особенностей оператора: дает сменить номер раз в 10 дней, допномеров нет, приложение кастрированное, электронных кошельков нет, потому выводы денег возможны только через сайт - МТС и Мегафон по 3%.
За один подход мне дали оформить три карты, больше не дает система.

IMG_20220111_143804.jpg
 

Kisu

elita(no)
Дней с нами
3.060
Розыгрыши
12
Сообщения
1.661
Репутация
119
Реакции
1.992
Telegram
Kisu_x
Кажется дурку быстрее вызовут,чем симки мне дадут!):kappa:
 

GoloWin

Опытный
Дней с нами
1.827
Розыгрыши
0
Сообщения
258
Репутация
0
Реакции
152
Если спросить МАП 0, то в лучшем случае могут ответить - ААА? 😁
 

senderik

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.534
Розыгрыши
0
Сообщения
1.799
Репутация
39
Реакции
2.023
Я пришла за мегафоном, а они сами предложили мне Yota :love:
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ

Arsarslan

Бог флуда
Дней с нами
937
Розыгрыши
0
Сообщения
1.541
Репутация
54
Реакции
2.573
Пришёл в салон, произнёс заклинание МАП ноль,
Сотрудник взглянул на меня и произнёс какое-то своё заклинание, что дураком быть боль
 

AngelusSol

Дрюня
Дней с нами
2.363
Розыгрыши
0
Сообщения
2.669
Репутация
34
Реакции
2.985
помню 2 года назад их можно было заказать бесплатно 10 штук сразу заказал через 4 дня пришли
 

KBECT

Знающий
Дней с нами
2.316
Розыгрыши
0
Сообщения
88
Репутация
1
Реакции
64
Многие на форуме спрашивают где взять бесплатные сим?
Ответ необычайно прост, их раздает оператор Децел Йёота.
Для получения нужно прийти в салон Мегафона и сказать волшебное заклинание МАП Ноль(минимальный авансовый платеж). После этого манагер упадет в обморок пороется в тумбочке и достанет пачку карт которые почти никто не берет потому что мало кто знает об их существовании. Среди них скорее всего будут искомые с пустым балансом. Безлимит смс и трафика + 500 минут на 7 дней. Халява!

Из особенностей оператора: дает сменить номер раз в 10 дней, допномеров нет, приложение кастрированное, электронных кошельков нет, потому выводы денег возможны только через сайт - МТС и Мегафон по 3%.
За один подход мне дали оформить три карты, больше не дает система.

Посмотреть вложение 403501

А что произойдёт через 7 дней? Я так понимаю, можно будет получать смс, но всё остальное заблокируется, а через 3 месяца симки умрут.
 

Rescator

Бог флуда
Дней с нами
946
Розыгрыши
0
Сообщения
843
Репутация
3
Реакции
364
А что произойдёт через 7 дней? Я так понимаю, можно будет получать смс, но всё остальное заблокируется, а через 3 месяца симки умрут.
Да хоть mnp в тот же Мегафон. Тема создана для страждущих кто вообще ничего бесплатно получить не может, а манагеры впаривают тариф за деньги.
 

bogdanpro

Участник
Дней с нами
1.046
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
2
Может говорить нужно другому сотруднику?
 

Alexxx888

Активный участник
Дней с нами
2.002
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
0
Реакции
17
Пришёл в офис Мегафона, спросил бесплатные симки йоты с нулевым балансом. Сказали нету, предложили мегафоновские "переходи на 0". Взял 3 штуки. Бесплатно. Тоже не плохо.
 

Azazell

Участник
Дней с нами
894
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
5
Йота норм тема. У нас 375 руб.на месяц безлимитный интернет и звонки внутри сети. А если минуты надо то сотку еще доплачивать.
 

nefaQuest

Король флуда
Дней с нами
1.397
Розыгрыши
2
Сообщения
556
Репутация
2
Реакции
557
Telegram
Bee_4G
Йота норм тема. У нас 375 руб.на месяц безлимитный интернет и звонки внутри сети. А если минуты надо то сотку еще доплачивать.
375 дорого за безлим интернет. Учитывая, что вышки мегафоновские часто режут абонентов Йоты
 

Babulex1336

Участник
Забанен
Дней с нами
1.508
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
375 дорого за безлим интернет. Учитывая, что вышки мегафоновские часто режут абонентов Йоты
теле2 800 руб, мегафон 600, а обычный интернет через проводок на роутер в основном около 450. а йоту ты можешь везде с собой таскать
 

nefaQuest

Король флуда
Дней с нами
1.397
Розыгрыши
2
Сообщения
556
Репутация
2
Реакции
557
Telegram
Bee_4G