Бесплатные игровые покупки

04c5e

e5c40
Дней с нами
3.165
Розыгрыши
0
Сообщения
217
Репутация
59
Реакции
175
Вступление
Всем привет, решил написать небольшую инструкцию по бесплатным InApp покупкам в приложениях и играх. Способ стар, но почему-то на miped'e его не нашел:
1.jpg 4.jpg

Есть лишь два комментария в статье и на форуме, но, как я понял именно InApp там не затрагивалось.
1.jpg
Еще не знаю, как тут делать спойлеры, так что простите.


Сразу хочу сказать, что способ работает не везде, по разным причинам, обычно это или онлайн синхронизация с серверами (в онлайн играх), или защита (принцип действия точно не знаю). Для полного комфорта нам потребутся root-доступ (хотя можно и без него, ставя патч поддержки InApp в сам .apk, затем устанавливая его на устройство).

Если вы новичок или не совсем уверенны в чем-либо можете сделать бекап системы, он никогда не помешает.
Приступаем к делу
Для примера возьмем свеженький --Ссылка удалена--

После установки заходим в Lucky Patcher, ждем обновление списка приложений. Находим нашу игру/приложение, нажимаем на нее/него. Теперь жмем "Меню патчей" -> "Патч поддержки для InApp и LVL эмуляции". Видим, что первые две галочки активны, т.е. ничего трогать не нужно. Но если после такой операции ничего не вышло, то придется включить третью галочку, как в случае с Super Stickman Golf 3. Нажимаем "Пропатчить", ждем некоторое время. Далее патчер сообщит нам, сколько шаблонов ему удалось пропатчить (обычно двух достаточно для удачной эмуляции). Запускаем приложение, покупаем все, что нужно.
3.jpg


Если что-то пошло не так с приложением заходим в Lucky Patcher, находим его и нажимаем: Меню патчей -> Удалить ODEX с изменениями.

Всегда последняя версия Lucky Patcher'а

Вот и все, если есть вопросы или пожелания, пишите в лс или сюда. Так как нет спойлеров постарался много текста не писать, лишь самое главное. Не стоит забывать, что у Lucky Patcher'а есть еще куча других полезных функций, если нужно, могу все расписать.
 
Последнее редактирование:
Ну годненько
 
  • Like
Реакции: 04c5e
в топовых играх не будет работать
 
Знал оооочень давно но здесь не видел годно
(В популярных играх не робит в основном)
 
в топовых играх не будет работать
в игры особо не играю, но всегда удавалось пропатчить так. Если что-то не получается, то на многие популярные приложения и не очень есть готовые моды. А если научиться пользоваться самим Lucky Patcher'ом, то можно писать патчи и применять их. В редких случаях эти патчи можно найти в интернете или в самой программе. Если таковой имеется, то под приложением в главном списке будет написано "Найден пользовательский патч".
 
Последнее редактирование:
аааааааааааааа ставь хайд а то спасаб убивют
 
Ну можно еще фридомом и рутом добить
покупки
 
  • Like
Реакции: oOps
Ну можно еще фридомом и рутом добит покупки
freedom через год после выхода перестал работать, так как play market обновили и что-то у них пошло не так. Вроде сейчас работает, но раньше он ужасно нагружал систему, один раз из-за него телефон ушел в бутлуп. Может это все осталось в прошлом, как-нибудь проверю
 
На 4пда все есть
 
Старенький способ, но рабочий!
 
Если что, с покемонами это не работает