Бесплатные 50 балов на счёт Яндекс.Деньги

_Trader Milk_

Кошачья Папая
Дней с нами
3.728
Розыгрыши
0
Сообщения
673
Репутация
51
Реакции
513
Подарки от магазина приложений Huawei/Honor
Работает на любом устройстве (Android)
1. Скачиваем приложение AppGallery
https://huaweimobileservices.com/ru/appgallery-russian/
2. Устанавливаем, соглашаемся со всеми пунктами, устанавливаем дополнительный сервис, создаём аккаунт Huawei
3. На главной странице находим баннер Яндекс.Деньги
4. Находим кнопку Ещё, напротив надписи Подарок
5. Нажимаем Получить
6. Активируем полученный промокод
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus, Adnim и Storkii
спасибо, пойду пользоваться
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Хайд высокий :с
 
Уже давно известно
 
дайте плюс :oops:
 
спасибо. пришлось пошаманить немного. но я справился
50.jpg
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
Тему увидела в телеге пару часов назад, но там народ парился с эмуляторами и прочим, а я наверное что-то делаю не так) На одном Андроиде от древнего Самсунга приложение от HUA, на втором не менее древнем флайме - через браузер многочисленные акки ЯД. Надеюсь, когда проснусь утром - все эти пачки полтинников по кошелькам жадный яндекс не отнимет)) Хуавей их годность до 31 декабря пообещал..., а эти вполне могут списать под мотивировкой одного из своих дурацких пунктов... Вобщем берем пока дают, а там посмотрим)
 
  • Like
Реакции: Vzmaxsmerty и Adnim
Я так понимаю активировать данный код можно только на именные аккаунты и выше?
Ибо анонимки чет не хавают
 
Дайте личный:love::love:
 
тема со всеми инструкциями уже была паблик до того как её опубликовал тс,куда такой хайд
лол)
 
Тему увидела в телеге пару часов назад, но там народ парился с эмуляторами и прочим, а я наверное что-то делаю не так) На одном Андроиде от древнего Самсунга приложение от HUA, на втором не менее древнем флайме - через браузер многочисленные акки ЯД. Надеюсь, когда проснусь утром - все эти пачки полтинников по кошелькам жадный яндекс не отнимет)) Хуавей их годность до 31 декабря пообещал..., а эти вполне могут списать под мотивировкой одного из своих дурацких пунктов... Вобщем берем пока дают, а там посмотрим)
Можешь дать один?)
 
Жаль, что 1 код = 1 акк :5: