Бесплатные 1000 баллов Pandao

Может я тупой но где промо вводить?
 
Так что там за окно?может оно как то по- другому называется?
 
Окно нужное в приложение есть.
 
Уже не банит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы просто через диагностическое окно а приложение баллы прописываем, сколько хотим. А оно открывается комбинацией.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да хватит писать в лс мнн, все равно я отрыть личку не могу.
Комбинацию молю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Окно нужное в приложение есть.
Напиши в ЛС или тут
 
Все делается только на телефоне, там есть секретное меню. Все в нем делаеться. Ни кто сливать не будет. П.с. Если его и школьник 6 класса нашёл...
 
Все делается только на телефоне, там есть секретное меню. Все в нем делаеться. Ни кто сливать не будет. П.с. Если его и школьник 6 класса нашёл...
Ну так дай хотя подсказку где оно, слишком сложно для меня
 
Подробнее ни кто сливать не будет, это не выгодно.
 
Окей, попадать в них таким же способом?
Последний вопрос
Приложение слеплино из багов я не понимаю как можно не нарваться на них сам в 1й день обнаружил 3 бага, могу посоветовать пользоваться не самой последней версией там и без совета обнаружить все можно, в ЛС не отвечу
 
Все профикшен баг
 
Все профикшен баг
Проверил один из известных мной багов все работает, в самом новом обновлении(совет не заказывать товары больше 600 балов за раз Вроде как админы не чекают их)
 
Проверил один из известных мной багов все работает, в самом новом обновлении(совет не заказывать товары больше 600 балов за раз Вроде как админы не чекают их)
Я тебе больше скажу по зпбаненым аккам товар отправили
 
  • Like
Реакции: Goomer
Проверил один из известных мной багов все работает, в самом новом обновлении(совет не заказывать товары больше 600 балов за раз Вроде как админы не чекают их)
Как я понимаю багом не поделишься