Бесплатно получаем криптовалюту «TON» & подписку «Telegram Premium» (29.04.24)

Asdara

Опытный
Дней с нами
863
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
0
Реакции
32
АКЦИЯ на данный момент НЕАКТУЛАЬНАЯ!

Срочное включение! Помните колесо удачи от бота «PlayDeck»? Так вот, они снова запустили эту акцию и призы остались те же: криптовалюта «TON» и подписка «TG Premium». Напомню, в прошлый раз нашему редачу со второго раза дропнулась премка, а моему корешу с пятого раза выпало 3 «TON'a» (+1 400₽ на ровном месте).

Заранее предупреждаю, все действия нужно выполнять в мобильном приложении «Telegram», на ПК темка не работает.

1. Переходим по ССЫЛКЕ РЕФ (-нереф) и сразу же получаем 1 билет для «Колеса Удачи»;
2. Крутим колесо и получаем приз, после чего переходим в раздел "Получить билеты" и выполняем простейшие задания (подписаться на канал, поиграть в игры) или же копируем свою реферальную ссылку (на ПК бот просто не даст скопировать ее);
3. Приглашаем все свои «теплые контакты» — приятелей, друзей, родственников (важно что бы у каждого был уникальный IP);
└ Имейте ввиду, на один аккаунт можно пригласить максимум 100 человек;
4. Теперь переходим к абузу — т.к. бот палит наш IP-адрес, нам необходимо его каждый раз менять, благо это легко сделать с помощью мобильного интернета. Включаем на телефоне авиарежим, ждем 15-20 секунд, после чего наш айпишник изменится. Далее открываем свою реферальную ссылку с мультиаккаунта. За каждый приглашенный аккаунт мы будем получать 1 попытку для прокрутки «Колеса Удачи»;
5. Абузим свою реферальную ссылку до тех пор, пока не получим что-либо ценное;
6. PROFIT!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из-за наплыва игроков могут быть сбои
 

Вложения

  • IMG_20240429_214049_732.jpg
    IMG_20240429_214049_732.jpg
    116,2 KB · Просмотры: 185
Последнее редактирование:
Рефку не могу найти
 
что дают playcoins?
 
Последнее редактирование:
дали 1\4 премиума:5:
думаю 4 часть не получит никто и никогда
 
  • Like
Реакции: Glebbsap и 1134hell
Выпала 1/4 према, это чтобы на 3 месяца получить,нужно чтобы ещё 3 раза выпало 1,4? Что-то не понял
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Рефку не могу найти
Рефка
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выпала 1/4 према, это чтобы на 3 месяца получить,нужно чтобы ещё 3 раза выпало 1,4? Что-то не понял
Да, ещё 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дали 1\4 премиума:5:
думаю 4 часть не получит никто и никогда
Screenshot_2024-04-30-16-53-18-550_org.telegram.messenger.jpg

Есть счастливчики
 
ставлю класс
 

Вложения

  • IMG_0179.png
    IMG_0179.png
    220,3 KB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: 1134hell
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio
уже не это колесо
 
Ребят, а с плюйкоинами чего делать?)