Бесплатная печенька во "Вкусно и Точка"

Все разобрало походу
 
  • Like
Реакции: vavilllon
С 2 акков на одном упало
 
  • Like
Реакции: vavilllon
Можете подарить промик , если у кого есть лишний?
 
  • Like
Реакции: vavilllon
Состав
Пшеничная мука, сахар, растительные жиры: пальма, масло, вода, сироп их инвертного сахара, растительное масло: рапсовое семя, обезжиренный кокосовый порошок (3,5%), порошок цельного яйца, поднимающий агент: (Е500, Е450), соль, меласса, натуральный ароматизатор
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-12-13-21-22.jpeg
    Screenshot_2023-02-12-13-21-22.jpeg
    166,7 KB · Просмотры: 113
Состав
Пшеничная мука, сахар, растительные жиры: пальма, масло, вода, сироп их инвертного сахара, растительное масло: рапсовое семя, обезжиренный кокосовый порошок (3,5%), порошок цельного яйца, поднимающий агент: (Е500, Е450), соль, меласса, натуральный ароматизатор
Спасибо. Такое и даром не надо.
 
Состав
Пшеничная мука, сахар, растительные жиры: пальма, масло, вода, сироп их инвертного сахара, растительное масло: рапсовое семя, обезжиренный кокосовый порошок (3,5%), порошок цельного яйца, поднимающий агент: (Е500, Е450), соль, меласса, натуральный ароматизатор
Любимая пальма😋
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vavilllon
  • Like
Реакции: vavilllon и Botan626
CF232XXD0ZXVO
1676272940366.png
 
  • Like
Реакции: kerazar
Печеньки это круто
 
Есть кто продаёт, либо знает где можно купить?
 
Печенка вполне себе нормальная по размеру и вкусная. Как десерт к бургеру отлично.
 
Немного не по теме, откуда в ботах дохера товара за рубль во "Вкусно и Точка"? Знает кто? Что за акция была, что-то не пропускал вроде ничего, а абуза не нашёл такого.
 
Есть кто продаёт, либо знает где можно купить?
я могу дать пару, но с отчетом, как она выглядит и какая по размерам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немного не по теме, откуда в ботах дохера товара за рубль во "Вкусно и Точка"? Знает кто? Что за акция была, что-то не пропускал вроде ничего, а абуза не нашёл такого.
мне показалось что это скам боты
 
я могу дать пару, но с отчетом, как она выглядит и какая по размерам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне показалось что это скам боты
По размеру наверное как овсяное,но чуть по более
IMG20230211213657_01.jpg
IMG20230211211125_01.jpg