Бесплатная музыка на Android. Антихайп.

blur

Лежебокер
Дней с нами
3.573
Розыгрыши
1
Сообщения
423
Репутация
36
Реакции
459
Нахуй ваш boom со своей послушной толпой, лучше я сдохну ебаным пиратом, чем возьму и куплю.

Меня заебали костыли всякие. А музыку слушать надо. Миллион приложений испробовал, одна околобумовская хуета.
Но чет случайно наткнулся на решение всех проблем(музыки).
И имя ему - VMP.
Автор - чувак с 4пда.
--Ссылка удалена--​

Скачать
Яндекс Диск
Версия 3.8

• Добавлены аудиозаписи друзей
• Добавлены настройки поиска
• Оптимизирован процесс кэширования

4pda
Нужна регистрация, чтобы скачивать с 4пда

Приложение еще допиливается, но уже есть плейлисты, рекомендации, музыка друзей, популярное. Возможность скачивать и кэшировать. Рекламы нет никакой совсем. Аккич не угоняют.

Пользователи иос, соре, но покупая телефон, вы уже шли на отчаянный путь антипиратства.
 
Последнее редактирование:
А не проще скачать вк 4.0 и не париться в принципе?
(уже полгода где-то пользуюсь, вообще проблем ни онлайн, ни офлайн нет)
 
  • Like
Реакции: Прапор
Не обновлял Вк пол года и вообще не понимаю, о какой платной музыке все говорят.:6:
 
  • Like
Реакции: iLUHES
так же приложение Moosic есть
 
  • Like
Реакции: lilo и MAFI
А не проще скачать вк 4.0 и не париться в принципе?
(уже полгода где-то пользуюсь, вообще проблем ни онлайн, ни офлайн нет)
Не обновлял Вк пол года и вообще не понимаю, о какой платной музыке все говорят.:6:
Тоже самое писал, но мне пояснили мол те кто хъоть раз заходил с нового вк, у тех музыка переставала кэшироваться даже после юзания старой версии
так что хз хз :6::6:(лично у меня все работает)
 
Эх,оформил себе подписку студента в apple music и 75р в месяц оплачиваю, не вижу ничего тут сложного и какого-то дорогого удовольствия. Об этой теме можете прочитать тут.
 
  • Like
Реакции: Anita Serikova
Тоже самое писал, но мне пояснили мол те кто хъоть раз заходил с нового вк, у тех музыка переставала кэшироваться даже после юзания старой версии
так что хз хз :6::6:(лично у меня все работает)
Это так, я случайно зашёл и... В общем, старый кэш работает, а новые песни грузиться перестают. Я плюнул и скопировал все в телеграмм(благо, у меня пара сотен треков всего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх,оформил себе подписку студента в apple music и 75р в месяц оплачиваю, не вижу ничего тут сложного и какого-то дорогого удовольствия. Об этой теме можете прочитать тут.
И все бы ничего, но у большинства андроид...
 
ну вк кофи же есть там все можно и даже больше чем в стандартном клиенте
 
Stellio player или Soundcloud и No Problemo
 
  • Like
Реакции: Blutsauger
Эх,оформил себе подписку студента в apple music и 75р в месяц оплачиваю, не вижу ничего тут сложного и какого-то дорогого удовольствия. Об этой теме можете прочитать тут.

Ну дак, тема для ведроидов)

Вот по вк+, не знаю почему просто не откатить к старой версии, темболее вк давно умерло для переписок и т.д., чисто музыка
 
Это так, я случайно зашёл и... В общем, старый кэш работает, а новые песни грузиться перестают. Я плюнул и скопировал все в телеграмм(благо, у меня пара сотен треков всего)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И все бы ничего, но у большинства андроид...
Бывает
 
где скачать? на 4пда ошибка типа файл удален
 
Перезайлейте плиз...
 
  • Like
Реакции: 3o4o
Пользуюсь этим приложением уже недели 2. Авторизация вылетает каждые ~2 дня, так и не понял с чем это связано и это наверное единственный минус. А так, приложение стоящее, советую.
 
Пользуюсь этим приложением уже недели 2. Авторизация вылетает каждые ~2 дня, так и не понял с чем это связано и это наверное единственный минус. А так, приложение стоящее, советую.
Пользуюсь недели две - все отлично ничего не слетает
 
Ниче не качается, выдает ошибку :what: