Бесплатная игра в стиме Kabounce

Только что взял купон ДНВ 5/6$ по ссылке
Правда IP адрес пришлoсь менять. Онo бывает не с первoго раза перебрасывает на стараницу, тoгда надо менять IP адрес.
Вот полученный по ссылке купон


upload_2019-6-23_10-18-2.png
52147134_651683915269753_1168538918715539957_n.jpg
 
Предупреждаю сразу: метод взятия данного купона 5/6$ лайфхакерский. И для нормального взятия этого купона надо переходить именно по этой ссылке. С первого раза может не получиться, поэтому надо менять ip адрес и чистит куки и пробовать снова. Тогда есть большая вероятность взять данный купон на 5/6$. Я уже взял парочку, сейчас пробую ещё по данной
ссылке

Вот полученный по ссылке купон

@BestChange
 
  • Like
Реакции: HarrуHyperH
да он уже всё утро во всех темах этим спамит
А вы не пробовали в саппорт бестчейджа обратиться коллективно? Говорят, тогда(если все вместе), этому у2.71бку весь "бизнес" похерят. А если очень повезет, то ему придется искать не новый стул, а новую, не сгоревшую, квартиру.
 
А вы не пробовали в саппорт бестчейджа обратиться коллективно? Говорят, тогда(если все вместе), этому у2.71бку весь "бизнес" похерят. А если очень повезет, то ему придется искать не новый стул, а новую, не сгоревшую, квартиру.
Ну я черканул админу на форуме со ссылками, выше его ещё упомянул, надеюсь глянет и посадит его на бутылку
 
Да уж,опять идиот фейк аккаунт создал.Это не я ,если что)
 
  • Like
Реакции: dean9996
Ну я черканул админу на форуме со ссылками, выше его ещё упомянул, надеюсь глянет и посадит его на бутылку
Не первый раз сажают,он опять новые акки мутит с моим ником ,как ,а хуй его знает
 
Я король флуда,а это просто щенок с сегодняшним акком.Сидит на бутылке и новые акки клипает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну он тупо меняет буквы Н, а, е, у с англ на русские мне кажется
Уже 4 раз ,это точно ,когда закончатся уже эти буквы(:)10:.Еще не знаю сколько раз я не видел,как он это делал.
 
Предупреждаю сразу: метoд взятия данного купона 5/6$ лайфхакерский. И для нормального взятия этого купона надо переходить именно по этой ссылке. С первогo раза может не пoлучиться, поэтому надо менять ip адрес и чистит куки и пробовать снова. Тогда есть большая вероятность взять данный купон на 5/6$. Я уже взял парочку, сейчас пробую ещё по данной
ссылке

Вот полученный по ссылке купон





Мы все ждем, когда ты уже СПИДом от своих геев заразишься. Очень ждем...
 
  • Like
Реакции: HarrуHyperH