Бесплатная графика

Меня пропустил :recourse:
 
Нарисуй пожалуйста с ниггой че нить :D
С меня лайки xD
 
Можно что-нибудь с никнеймом Psix плиз
 
Парень ты забил что ль на эту тему?
 
Парень ты забил что ль на эту тему?
щас не дому, здесь могу делать только самое примитивное, ибо на ноуте лагает фш, к концу мая буду дома сделаю сразу всем.
(Кто-то напишет, что и так делаю все примитивное, но ноут рили не торт :D)--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: MicroPulse
щас не дому, здесь могу делать только самое примитивное, ибо на ноуте лагает фш, к концу мая буду дома сделаю сразу всем.
(Кто-то напишет, что и так делаю все примитивное, но ноут рили не торт :D)--Ссылка удалена--
222.png

Призрака слева можно на аву стима
 
  • Like
Реакции: linius
щас не дому, здесь могу делать только самое примитивное, ибо на ноуте лагает фш, к концу мая буду дома сделаю сразу всем.
(Кто-то напишет, что и так делаю все примитивное, но ноут рили не торт :D)--Ссылка удалена--
Cпасибо буду ждать...
 
  • Like
Реакции: linius
Можно, пожалуйста в стиле твоей аватарки написать Pokemon, выбор шрифта за тобой, можешь зделать немного в мираже или с наклоном. Крч сам не знаю чего хочу Спасибо.
 
  • Like
Реакции: linius
Был бы признателен, если бы Ты налепил на эти картинки WaydMF
--Ссылка удалена----Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: linius
Можно и мне, с моим ником и авкой как у тебя
 
Нужна ава для стима с ником и эффектами на заднем плане . Ну типа как у про игроков , вся херня .
Ник RaX12
 
щас не дому, здесь могу делать только самое примитивное, ибо на ноуте лагает фш, к концу мая буду дома сделаю сразу всем.
(Кто-то напишет, что и так делаю все примитивное, но ноут рили не торт :D)--Ссылка удалена--
Верим верим) можно ли мне ту авку что сейчас отредактировать, анимироманой мб сделать , ник мой присобачить)) заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: linius
Гифку на твой вкус с ником krosen
Заранее спасибо)
 
  • Like
Реакции: linius