Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал... через два часа пожрем:)
 
Заметил, что если заказ не подтвердить в течение минут десяти, то он отменяется, обратите на это внимание, если в вашем случае так произойдет. Перезакажите и позвоните / напишите в деливери сами.
 
Если вам позвонят и скажут что к оплате 500 рублей, то забейте, эт просто оговорка, уже 2 раза так сказали, привозят и денег не просят, оплата же онлайн)
 
Если вам позвонят и скажут что к оплате 500 рублей, то забейте, эт просто оговорка, уже 2 раза так сказали, привозят и денег не просят, оплата же онлайн)
Да, они могут еще сказать, что к оплате 500, но у вас же оплачено онлайн, так что больше ничего не должны, иногда оператор забывает )
 
Ты где такой жесткий код нашел :eek:
 
sRcNE3Jh9NM.jpg
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ты где такой жесткий код нашел :eek:
он даже не один, в теме на второй странице аналогичный выложили, если вдруг с этим что случится. у деливери внезапно образовался излишек денег, не иначе
 
Так, жлобы, обсыпали быстро репой человека :D
 
а у меня заказ только что закрыли,и смска пришла,типа ресторан перегружен.
 
Эх то чувство когда живешь в городе где нет Delivery Club(
 
если еще один аккич зарегаю(с новой симки) и снова закажу на мой адрес, смогут ли прикопаться?
 
если еще один аккич зарегаю(с новой симки) и снова закажу на мой адрес, смогут ли прикопаться?
я 5 заказов сделал в течении 30 минут на 1 адрес, но с 5 разных заведений, если с одного, то они просто не будут радостные от повторной доставки
 
Все приехало сижу ем, рассказал друзьям. Спасибо
 
  • Like
Реакции: H0cico
нужно получается при любых раскладах привязывать карту? при товаре на 500р - пишет рубль.
 
Там ТСу дают я так понял по 2к баллов за каждый раз, когда вы используете промокод)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.