Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто написать как пользоваться этими акками за 10р, 500/1000? Менять в акке номер на свой??
 
  • Like
Реакции: komax2000
Может кто написать как пользоваться этими акками за 10р, 500/1000? Менять в акке номер на свой??
заходишь на этот акк, в разделе промокоды будет код , который надо ввести во время заказа)
 
заходишь на этот акк, в разделе промокоды будет код , который надо ввести во время заказа)
Это понятно, деливири сейчас звонят на телефон из профиля? Или звонят если заказ с сайта?
Дал знакомому свой акк с промокодами при заказе он пишет свой номер, а звонят все равно мне. Ещё интересно отображается ли сертификат где-то аккаунте?
 
Это понятно, деливири сейчас звонят на телефон из профиля? Или звонят если заказ с сайта?
Дал знакомому свой акк с промокодами при заказе он пишет свой номер, а звонят все равно мне. Ещё интересно отображается ли сертификат где-то аккаунте?
C купленного там аккаунта выбираешь заказ, при подтверждении он предлагает указать новый номер телефона. Указываешь свой. Как в дальнейшем это скажется на твоем основном аккаунте связанном с твоим номером неизвестно. Я сейчас так заказал.
 
Какие 45р по 9р апо 10р 500/1000.
жаль не засолить сертификатами, ибо они таки дублируются на почту и если мейл живой, то сертификат может действительно стать подарочным:lol:
 
  • Like
Реакции: top_invoker_eu
ептеть... затерли уже ссылку? киньте в ЛС где по червонцу промо деливери покупать...
 
тупой вопрос
в моем городе сертификатов нету
но если я нажму москву , куплю сертификат - могу ли я получить в смс /на почту сертификат и будет ли он работать? или все это дело гиблое?
 
будет, сам так делаю
 
Вот сайты продают эти брученные акки. Мы с них заказываем на свой адресс и со своей карты, вопрос ничего ли они не могут заюзать в своих корыстных целях ?
 
ептеть... затерли уже ссылку? киньте в ЛС где по червонцу промо деливери покупать...
Мне тоже скиньте где такие по 10 руб продаются... Зачем такую важную информацию удалять(
 
Вот сайты продают эти брученные акки. Мы с них заказываем на свой адресс и со своей карты, вопрос ничего ли они не могут заюзать в своих корыстных целях ?
виртуалкой и василисакиса ... а так мобильный банк и без смс не спишут
 
жаль не засолить сертификатами, ибо они таки дублируются на почту и если мейл живой, то сертификат может действительно стать подарочным:lol:
Можно оплатить полученным подарочным сертификатом новый подарочный сертификат, только уже на свой аккаунт. Стоит на 1 рубль больше: при покупке сертификата за 1000 сертификатом оплачивается 999, и 1 рубль с карты.
Перезванивают из дк на номер, указанный при покупке сертификата. Сегодня два раза так сделал, брат жив.
 
  • Like
Реакции: Tred и khryunya
Общая скидка 1000 ₽ на 4 заказа


Здравствуйте! Дарим промокод MSK. С него начинается цепочка из четырёх промокодов. Вы применяете первый код – вам приходит СМС со вторым и так далее.

Первая активация – 200 ₽, чек от 700 ₽
Вторая – 200 ₽, чек от 700 ₽
Третья – 250 ₽, чек от 800 ₽
Четвёртая – 350 ₽, чек от 900 ₽
 
Можно оплатить полученным подарочным сертификатом новый подарочный сертификат, только уже на свой аккаунт. Стоит на 1 рубль больше: при покупке сертификата за 1000 сертификатом оплачивается 999, и 1 рубль с карты.
Перезванивают из дк на номер, указанный при покупке сертификата. Сегодня два раза так сделал, брат жив.
о, идея! пасип
 
интересно, что завтра накинут по номиналу
 
интересно, что завтра накинут по номиналу
Уже накинули
Снова праздник, снова накрывать на стол
Дарим всем без исключения промокод FIRE. Это ваши 500 ₽ на заказ от 2000 ₽. Как раз то, что надо для небольшой компании и вечерних посиделок.
Код будет действовать до 25 февраля при оплате в онлайне.
 
  • Like
Реакции: Densly777 и Alexanich
Можно оплатить полученным подарочным сертификатом новый подарочный сертификат, только уже на свой аккаунт.
Так а в аккаунте купленный подарочный серт отображается или только на почту приходит?
 
  • Like
Реакции: Rinari
Кто-то знает до какого числа работают эти 500/1000 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.