Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промокод LLRJ3W3UYX на 350 ₽ при оплате онлайн на заказ от 750 ₽. Скидка действует только 3 дня.
 
Теперь по рефкам скидка 150р от 700р. Только у меня так или опять изменения в системе глобальные?
 
Может немного не в тему, но ща в приложении ГОЛОД есть промик на первый заказ на 300 рублей. ⁠⁠⁠
3264272300 промокод.
В приложениях на андроиде напишет, что добавил 100, но по факту добавится 300.
 
  • Like
Реакции: Pitcher, vikki и memember
HAILSATAN до 22 сентября 250/666
f5YC4oA_K5o.jpg
 
  • Like
Реакции: memember
100KOLEC работает до сих пор (для старых пользователей в том числе) - 200 рублей при покупке от 600.
flodcppr тоже работает до сих пор и дает 250/600.
 
завтра планирую переезд на новую хату и точно не до готовки будет, буду благодарен за кодик 500/1000, пруф с пиццей из новой хаты скину в лс, заранее спасибо.:)
 
Немного 500/1000 из запасов (работают на старых аккаунтах)



Кто успел, тот и съел ;)
 
Промокод LLW4GJVD86 на 350 ₽ при оплате онлайн на заказ от 750 ₽. Скидка действует только 3 дня.
 
Почему промокод на 350 не работает?
 
потому что его уже использовали!
на самом деле, пишут, что такие коды 350-750, приходящие за три месяца без заказов на аккаунте, и срабатывают только на аккаунтах, где три месяца не было заказов. сам не проверял, но несколько человек подтверждали.
 
  • Like
Реакции: Petrov1
Вот ещё сервис доставки - foodfox.ru
Бесплатная доставка от 500р,
Скидка 30% на первый заказ через приложение по промокоду FIRSTAPP и 20% кешбек при оплате тинькофф (25% если ещё и нужная категория подключена)

P.S. Если кто то хочет оформить карту тинькофф могу в лс кинуть реф ссылку(дает пол года бесплатного обслуживания)
 
Вот ещё сервис доставки - foodfox.ru
Бесплатная доставка от 500р,
Скидка 30% на первый заказ через приложение по промокоду FIRSTAPP и 20% кешбек при оплате тинькофф (25% если ещё и нужная категория подключена)

P.S. Если кто то хочет оформить карту тинькофф могу в лс кинуть реф ссылку(дает пол года бесплатного обслуживания)

Только по Москве?
 
Вот ещё сервис доставки - foodfox.ru
Бесплатная доставка от 500р,
Скидка 30% на первый заказ через приложение по промокоду FIRSTAPP и 20% кешбек при оплате тинькофф (25% если ещё и нужная категория подключена)

P.S. Если кто то хочет оформить карту тинькофф могу в лс кинуть реф ссылку(дает пол года бесплатного обслуживания)
e10523f6-eba4-406e-874c-8e097556f7b7.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.