Бесконечный абуз для просмотра ONVIX.TV

Нахер надо было на всех форумах кричать про рабочий больше года способ?! Сразу прикрыли..
 
  • Like
Реакции: pavluha700 и stagral
Раньше тоже абузил способ,пока не ставил банить акки в течении суток после логина,точнее сбрасывать дни в ноль.
После плюнул и купил годовую подписку. Не жалею ни капли. Сервис полностью окупает ту мелочь,которую требует за свои услуги.
Может кому пригодится приглос: https://intouchables.site/invite/1aa5-0da1-91bc
 
Сервис полностью окупает ту мелочь,которую требует за свои услуги.
Ничего себе мелочь. Учитывая, что сервис - пиратский, а цены у легальных конкурентов не на много больше. К тому же, ВСЕ легальные можно Бесплатно попробовать, а эти жлобы скоро останутся вообще без клиентов - платить "вслепую" новые клиенты не будут, а старые рано или поздно иссякнут.
 
  • Like
Реакции: hinavofim
Ничего себе мелочь. Учитывая, что сервис - пиратский, а цены у легальных конкурентов не на много больше. К тому же, ВСЕ легальные можно Бесплатно попробовать, а эти жлобы скоро останутся вообще без клиентов - платить "вслепую" новые клиенты не будут, а старые рано или поздно иссякнут.
Легальные сервисы,я как раз таки посылаю на юх. Так как они режут контент,ибо их жмут правообладатели.
А здесь меня устраивает всё,что есть: оповещение телеграм ботом, удобное приложение под ведроид,подключение к эпл тв.
А цена 24 бакса за 12 месяцев = 2 бакса в месяц. Если это много,то сочувствую)
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper
Это не показатель. Поток новых клиентов исчезнет, со временем уйдут и старые, и сервис загнется.
Предсказатель из тебя такой себе. Если и начнут оттуда массово все ливать, то они найдут кучу способов привлечь к себе народ, т.к. там далеко не дурачки заправляют сайтом и работать умеют
 
Всем привет. Может кто купил кинуть инвайт? Буду весьма признателен :)
 
а возможно такая тема, если купить аккаунт один на двоих с другом, мы с разных городов, сможем смотреть фильмы одновременно?
 
А потом закроются через 2 месяца, когда новые люди к ним совсем перестанут заглядывать, и плакали твои денежки.
Комрад,ну ты же бабка-гадалка. Закроют ну и фиг с ним. Деньги вернут,я с ними "жил" ещё с начала почти. Как закрылся первый их сайт,вернули деньги по остатку. Да и не в деньгах суть. Я действительно благодарен сайту,ибо как по мне,дает больше,чем многие платники. Можешь хейтить,это твоё право. Я никого не заставляю переходить на Онвикс и я не его агент далеко. Но как юзер этого форума с открытия и перехода с гавноХака,могу сказать,что данный ресурс отличный.
А по поводу предсказаний могу сказать одно: "И на солнце бывают пятна" ©
 
Рили?
"Супер" сайт: целых два "мегапопулярных" способа оплаты - интеркасса и фрикасса. Тут на этапе оплаты вгоняют этим в ступор, а ты про возврат, ага, конечно, вернут, даже с процентами, инфа 146%:D
"И на солнце бывают пятна"
Онвикс светит не ярче других, но пятен негатива понаставил достаточно, причем сам себе, в первую очередь "отношением" к потенциальным клиентам.