Бан за отказ от гаранта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.925
Розыгрыши
10
Сообщения
3.494
Репутация
67
Реакции
3.709
А не попали ввести подобный пункт в правила форума? Про кидал разжёвывать не буду, просто знайте - ЗАЕБАЛИ КИДАЛЫ. Особенно - юту*и
 
Не ну это глупо, это дело каждого.
Бан слишком жестко, можно плашку ненадежный давать, просто чтобы люди видели .
 
Ну типа челик отказался от гаранта и что? (может, просто душит жаба платить лишнего, такое тоже бывает)
А что до юту*и - вы уже с ним заебли, если честно. Он в бане уже хрен знает сколько, а вы все его 1.5к вспоминаете. А уж каким лохом надо быть, чтобы вообще с ним дела вести, я уж молчу.
 
Ну типа челик отказался от гаранта и что? (может, просто душит жаба платить лишнего, такое тоже бывает)
А что до юту*и - вы уже с ним заебли, если честно. Он в бане уже хрен знает сколько, а вы все его 1.5к вспоминаете. А уж каким лохом надо быть, чтобы вообще с ним дела вести, я уж молчу.
один скажет - ютуми, другие повторят - ютуми вор!
 
Бан за это есть уже давно, минимум давали "Ненадежного", максимум - банили
Бан за отказ от гаранта форума - не глупо, учитывая что сейчас есть бесплатный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На счёт того, что этого пункта нет в правилах - я их уже давно переписываю, нужно ещё время
 
  • Like
Реакции: bobr, sanef и Alex1327
Бан за это есть уже давно, минимум давали "Ненадежного", максимум - банили
Бан за отказ от гаранта форума - не глупо, учитывая что сейчас есть бесплатный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На счёт того, что этого пункта нет в правилах - я их уже давно переписываю, нужно ещё время
Ну тут палка о двух концах:
Если предлагаешь гаранта, изволь взять его оплату полностью на себя, в этом случае да, отказ - это подозрительно.
А то охрененно выходит - гарант нужен тебе, а платить за него мне (образно).
P. S: Бесплатный гарант решает данную проблему, но он же вроде как не всегда будет таким.
 
  • Like
Реакции: bobr и sanef
Ну тут палка о двух концах:
Если предлагаешь гаранта, изволь взять его оплату полностью на себя, в этом случае да, отказ - это подозрительно.
А то охрененно выходит - гарант нужен тебе, а платить за него мне (образно).
P. S: Бесплатный гарант решает данную проблему, но он же вроде как не всегда будет таким.
Да, но даже сейчас ~30-50% новорегов отказываются даже и от него
 
Да, но даже сейчас ~30-50% новорегов отказываются даже и от него
>Новорег
>Отказывается от бесплатного гаранта

По-моему, тут уже очевидно, что надо слать нахуй такую псину и правила никакие новые не нужны.
 
>Новорег
>Отказывается от бесплатного гаранта

По-моему, тут уже очевидно, что надо слать нахуй такую псину и правила никакие новые не нужны.
Да, но взять мулина. Ой его же...
 
Ребят, я хоть и не буду бесплатным гарантом всегда. Но сделку до 200р в любой момент проведу, даже бесплатно.
Мне самому не выгодно иметь тонны тем, как кого-то кинули на 20р(образно)
За флуд в теме - предупреждение.
 
Последнее редактирование:
А не попали ввести подобный пункт в правила форума? Про кидал разжёвывать не буду, просто знайте - ЗАЕБАЛИ КИДАЛЫ. Особенно - юту*и
У меня есть предложение по лучше. Может просто его заблокировать?
 
  • Like
Реакции: kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.