Бан аккаунта

Smyga

Бог флуда
Дней с нами
2.668
Розыгрыши
0
Сообщения
878
Репутация
6
Реакции
302
Получил бан аккаунта, ну или КТ, кому как проще:
http://steamcommunity.com/id/smyga
Бан всего лишь на 24 часа, сегодня к 17:00 по МСК снимут автоматом. На данный момент не могу пользоваться никаким функционалом кроме самих игр, шмотки падают, но на ТП не выставить.

Как получил: очень просто на форумах сообщества называл дебилами дебилов, за что получал внимания ПЕРМАЧИ (без предупреждений) - разрабы игр вообще ЧСВшники, пример:

http://steamcommunity.com/app/369990/discussions/2/1698293255134390217/

Но в следствие этих пермачей на форумах сообщества прилетает КТ :(
 
Получил бан аккаунта, ну или КТ, кому как проще:
http://steamcommunity.com/id/smyga
Бан всего лишь на 24 часа, сегодня к 17:00 по МСК снимут автоматом. На данный момент не могу пользоваться никаким функционалом кроме самих игр, шмотки падают, но на ТП не выставить.

Как получил: очень просто на форумах сообщества называл дебилами дебилов, за что получал внимания ПЕРМАЧИ (без предупреждений) - разрабы игр вообще ЧСВшники, пример:

http://steamcommunity.com/app/369990/discussions/2/1698293255134390217/

Но в следствие этих пермачей на форумах сообщества прилетает КТ :(
я тебе по секрету расскажу, если ты тут тоже всех начнешь так же обзывать
тебе тоже бан дадут:5:
как и на любом другом более менее адекватном борде
 
тоже получал бан, но на неделю, потом зашел в раздел правила в стиме (ах""л) ты тоже почитай)
 
я тебе по секрету расскажу, если ты тут тоже всех начнешь так же обзывать
тебе тоже бан дадут:5:
как и на любом другом более менее адекватном борде

А кого я там обозвал? Ты зайди в тему, прочитай, там нет ни оскорблений, ни мата. Я лишь указал разрабу на его слова, за что и получил пермач.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже получал бан, но на неделю, потом зашел в раздел правила в стиме (ах""л) ты тоже почитай)

Я почитал, правила дают права разрабам/админам делать все, что они хотят, ибо кнопка у них есть "пермач".
 
Получил бан аккаунта, ну или КТ, кому как проще:
http://steamcommunity.com/id/smyga
Бан всего лишь на 24 часа, сегодня к 17:00 по МСК снимут автоматом. На данный момент не могу пользоваться никаким функционалом кроме самих игр, шмотки падают, но на ТП не выставить.

Как получил: очень просто на форумах сообщества называл дебилами дебилов, за что получал внимания ПЕРМАЧИ (без предупреждений) - разрабы игр вообще ЧСВшники, пример:

http://steamcommunity.com/app/369990/discussions/2/1698293255134390217/

Но в следствие этих пермачей на форумах сообщества прилетает КТ :(
upload_2018-3-19_12-39-16.png

я думаю там уже почищено, и чекать там нечего...
ты нарушил:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хахаахахахах
заарал в голосину
upload_2018-3-19_12-41-56.png
 
Посмотреть вложение 79218
я думаю там уже почищено, и чекать там нечего...
ты нарушил:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хахаахахахах
заарал в голосину
Посмотреть вложение 79219

Не материтесь - слово "хрень"

И про национальность я тоже не понял, почему я не могу национальность человека указывать? В чем проблема? Это стало запрещено?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и не в этом дела, а том, что любой жопорук = разработчик, может оказаться причиной вашего бана.
 
Тебе ответили разработчики игры, отвечали на все твои вопросы - ты продолжал ныть "эти чсвшники совсем ахуели, ах они плохие, ах они ужасные"... Ей богу, как ребёнок маленький - узнал новое слово и начинаешь его спамить, я о "чсв". Разработчик указал МЫ, наверное, потому, что говорит всё это от команды разработчиков, не? Сейчас именно, ты уже перешел на оскорбления разработчиков данной игры называя их жопоруками. Так может ты всё таки своё ЧСВ утихомиришь, а не будешь говорить об оном других людей?
 
Тебе ответили разработчики игры, отвечали на все твои вопросы - ты продолжал ныть "эти чсвшники совсем ахуели, ах они плохие, ах они ужасные"... Ей богу, как ребёнок маленький - узнал новое слово и начинаешь его спамить, я о "чсв". Разработчик указал МЫ, наверное, потому, что говорит всё это от команды разработчиков, не? Сейчас именно, ты уже перешел на оскорбления разработчиков данной игры называя их жопоруками. Так может ты всё таки своё ЧСВ утихомиришь, а не будешь говорить об оном других людей?

Боже, понятно. Ты тоже читать не умеешь? По фиг на этих рукожопов! Не в них дело!

Любой разраб может дать тебе пермач, абсолютно любой, а как ты знаешь, в стиме их очень много. Правила стима запрещает по факту высказать любые негодования в отношении игры и прочего.
 
Боже, понятно. Ты тоже читать не умеешь? По фиг на этих рукожопов! Не в них дело!

Любой разраб может дать тебе пермач, абсолютно любой, а как ты знаешь, в стиме их очень много. Правила стима запрещает по факту высказать любые негодования в отношении игры и прочего.
О саппорте стима конечно же ничего не знаешь, ага. И то, что оспорить можно бан тоже не знаешь. Никакой нормальный разраб не будет давать тебе пермач просто так. Нарушение = удаление игры и расторжение контракта.
 
  • Like
Реакции: 7login7
Боже, понятно. Ты тоже читать не умеешь? По фиг на этих рукожопов! Не в них дело!

Любой разраб может дать тебе пермач, абсолютно любой, а как ты знаешь, в стиме их очень много. Правила стима запрещает по факту высказать любые негодования в отношении игры и прочего.
ну дык не нравиться не играй, логика проста
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
ну дык не нравиться не играй, логика проста

Вы серьезно? Вам разжевать надо?

Окей, вот правила:
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=4045-USHJ-3810&l=russian

Для ленивых:

  • Разжигать словесные войны или оскорблять других участников обсуждений
  • Обходить фильтры
  • Злоупотреблять или призывать к злоупотреблению системой жалоб
  • Публиковать личную информацию (имена, электронные адреса, номера телефонов и т.д.)
  • Искусственно поднимать темы
  • Писать не по теме обсуждения
  • Размещать ссылки на фишинговые сайты
  • Размещать спам (в т.ч. +1, лол, рикроллы) или повторно создавать закрытый, изменённый или удалённый контент
  • Публиковать сообщения на несоответствующем для них форуме (например, темы с предложениями обмена должны размещаться только на форумах, связанных с обменом)
  • Устраивать открытый спор с модератором
  • Манипулировать системой пользовательских обзоров, голосованием и оценками
Зашел я на форум/сообщество любой из игр, даже той, которую НЕ ПОКУПАЛ, а писать я могу везде (к твоему "ну дык не нравиться не играй, логика проста"), написал, что игра работает некорректно, имеет множество недоработок, с багами = получил пермач (Устраивать открытый спор с модератором), как и вышло в результате.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или может вы мне покажете, где и чем я оскорбил этих разрабов? Словом мы? Мы Николай || не понимаем множественных чисел, когда обращаемся к единственному числу.
 
Если что, разработчики могут банить людей только в пределах форумов своей игры (Ты будешь заблокирован онли на форуме), а вот кт ты можешь получить за жалобы пользователей
Разработчики не могут давать кт

КТ пришла за пермач в сообществе стима, в том и дело!
 
Вы серьезно? Вам разжевать надо?

Окей, вот правила:
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=4045-USHJ-3810&l=russian

Для ленивых:

  • Разжигать словесные войны или оскорблять других участников обсуждений
  • Обходить фильтры
  • Злоупотреблять или призывать к злоупотреблению системой жалоб
  • Публиковать личную информацию (имена, электронные адреса, номера телефонов и т.д.)
  • Искусственно поднимать темы
  • Писать не по теме обсуждения
  • Размещать ссылки на фишинговые сайты
  • Размещать спам (в т.ч. +1, лол, рикроллы) или повторно создавать закрытый, изменённый или удалённый контент
  • Публиковать сообщения на несоответствующем для них форуме (например, темы с предложениями обмена должны размещаться только на форумах, связанных с обменом)
  • Устраивать открытый спор с модератором
  • Манипулировать системой пользовательских обзоров, голосованием и оценками
Зашел я на форум/сообщество любой из игр, даже той, которую НЕ ПОКУПАЛ, а писать я могу везде (к твоему "ну дык не нравиться не играй, логика проста"), написал, что игра работает некорректно, имеет множество недоработок, с багами = получил пермач (Устраивать открытый спор с модератором), как и вышло в результате.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или может вы мне покажете, где и чем я оскорбил этих разрабов? Словом мы? Мы Николай || не понимаем множественных чисел, когда обращаемся к единственному числу.
upload_2018-3-19_13-36-25.png

норма ты общаешься
вот ты бы его и поубавил бы...
тебе объяснили почему так вышло что ты с профи играл
но спор пошел дальше, хороший вопрос, почему? к чему этот офтоп дальше был, что бы тешишь сове чсв?
 
Ну так на тебя нажаловались пользователи, при чём тут разрабы? У них нет такой функции

Все, непробиваемая стена!!!!

Причина КТ : ПЕРМАЧ, ЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там так и написано!!!!!!!

НЕ ЖАЛОБЫ, А ПЕРМАЧ, И ССЫЛКА НА БАН В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ!!!

Все, дальше мне не интересно общаться с настолько непробиваемыми людьми!
 
Все, непробиваемая стена!!!!

Причина КТ : ПЕРМАЧ, ЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там так и написано!!!!!!!

НЕ ЖАЛОБЫ, А ПЕРМАЧ, И ССЫЛКА НА БАН В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ!!!

Все, дальше мне не интересно общаться с настолько непробиваемыми людьми!
Скриншот бы приложил для начала:6:
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Все, непробиваемая стена!!!!

Причина КТ : ПЕРМАЧ, ЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там так и написано!!!!!!!

НЕ ЖАЛОБЫ, А ПЕРМАЧ, И ССЫЛКА НА БАН В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ!!!

Все, дальше мне не интересно общаться с настолько непробиваемыми людьми!
Ну логично же, нарушил правила - получай комьюнити бан, чтобы меньше токсичности разносил в сообществе, в чём смысл темы?
 
  • Like
Реакции: 1134hell и sergeyilev
Ну логично же, нарушил правила - получай комьюнити бан, чтобы меньше токсичности разносил в сообществе, в чём смысл темы?
он считает это нормальным общением к сожалению...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ну, вместо того чтобы писать и дальше бред после того как получил ответ, писал бы конструктивную критику и решение как написал другой пользователь. Но нет, пойду дальше чсв писать, причем очень даже не к месту.
 
  • Like
Реакции: 1134hell