Баллы в Яндекс.Плюс за открытие и пополнение счета

amigo62

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.112
Розыгрыши
6
Сообщения
1.963
Репутация
121
Реакции
1.152
а по Тиньку есть лайфхаки какие? я на выходных зарегался, сейчас 5 урок жду. Там надо 15 тысяч внести и купить акций. Как сделать максимально безболезненно, чтобы потом вывести эти 15000, а подарочные акции остались?)
Пару тысяч закинуть и прокрутить в течении дня

Но можно не загоняться и сразу все сделать
 

Vladimir78

Участник
Дней с нами
1.361
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Пару тысяч закинуть и прокрутить в течении дня

Но можно не загоняться и сразу все сделать
а там какая то тема, что можно вечный портфель тинька купить и продать. и типа там фишка в том, что нет комиссии за продажу. Реально так? И есть ли смысл, если у меня итак 1 месяц торговля без комиссии так как я по рефке регнулся?
 

Nebster

Опытный
Дней с нами
2.323
Розыгрыши
2
Сообщения
240
Репутация
5
Реакции
152
Telegram
mr_n_vanish
а там какая то тема, что можно вечный портфель тинька купить и продать. и типа там фишка в том, что нет комиссии за продажу. Реально так? И есть ли смысл, если у меня итак 1 месяц торговля без комиссии так как я по рефке регнулся?
просто закидываешь в инвестиции деньги по максимуму, сколько есть у тебя свободных, если 10к есть то на 10к купить и продать акции 3 раза и все, комиссия там минимальная
 
  • Like
Реакции: creative36rus

Vladimir78

Участник
Дней с нами
1.361
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
просто закидываешь в инвестиции деньги по максимуму, сколько есть у тебя свободных, если 10к есть то на 10к купить и продать акции 3 раза и все, комиссия там минимальная
там сейчас поменяли условия.. надо КУПИТЬ ценные бумаги на 20 тыс, а не оборот.. эх
 

Nebster

Опытный
Дней с нами
2.323
Розыгрыши
2
Сообщения
240
Репутация
5
Реакции
152
Telegram
mr_n_vanish
там сейчас поменяли условия.. надо КУПИТЬ ценные бумаги на 20 тыс, а не оборот.. эх
ну так а кто мешает вкинуть допустим 10к, купить на 10, продать, потом еще раз купить и продать вот тебе покупок на 20к и продаж, помоему принципиально ничего не изменилось уже несколько акков так сделал и все ок
 

Сосискин

Участник
Забанен
Дней с нами
839
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
4
Здравствуйте, есть сейчас баллы на Яндексе? Хочу бензин!!!
 

Shevrolet

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
0
Реакции
21
Да я тоже хотел бы узнать?
 
  • Like
Реакции: Сосискин