Баллы Перекрестка за шаги.

Раньше была версия 2,14. Сегодня появилась 2,15
Балы не дают. Сделали привязку гугл аку, может скоро запустят опять.
Ну,а зачем ты вброс сделал в тему,что приложение обновили..
Пиздец,удивляюсь с таких людей.
Зарегался сейчас и первым сообщением сделал вброс..
 
Ну,а зачем ты вброс сделал в тему,что приложение обновили..
Пиздец,удивляюсь с таких людей.
Зарегался сейчас и первым сообщением сделал вброс..
А где там вброс? У меня тоже обновилось, и тоже баллов нет
 
А где там вброс? У меня тоже обновилось, и тоже баллов нет
Вброс в том,что он написал,что обновление приложения и снова заработали шаги.
Я понял,что имел ввиду,что у него наконец-то обновилось приложение после того,Как тему уже прикрыли.
Но писать это в данной ситуации,означает совсем другое.
 
Ну да, ввел в заблуждение. Тему читаю давно, просто раньше вообще не работало у меня, так как на мой андроид была версия только 2.14.
Все поняли как надо,у меня тоже только появились эти шаги(без баллов) в приложении,после вчерашнего обновления.
 
Скоро будет понятно, есть ли продолжение.
 
Как тему перенесут из Флудилки назад в Халяву это будет знаком что тема опять заработала)
 
Я даже не знаю как они могут прекратить накрутка шагов, по-моему это мертворожленая акция.
 
если привяжут к гугл аккаунту будем множить вторые пространства))))
 
Я даже не знаю как они могут прекратить накрутка шагов, по-моему это мертворожленая акция.
Накрутку наверно никак, могут только привязать твой гугл акк к одному приложению перекрестка чтобы нельзя было пользоваться на других и сделают ограничение чтобы в день нельзя было пройти месячное расстояние
 
Сегодня до обеда все карты раблокируют,инфа от поддержки
 
аккаунты разблокированы. баллы обнулены. но не в минус.
интересно при покупках будут обнулять как из минуса или пойдет накопление? кто нибудь пробовал?
 
аккаунты разблокированы. баллы обнулены. но не в минус.
интересно при покупках будут обнулять как из минуса или пойдет накопление? кто нибудь пробовал?
Они как-то рандомно в минус уводили. Какие то акии не трогали вообще, как был 0 (после списания), так и остался. Где то сделали минус 280 (310). Где то просто списали остатки до 0.
 
А акции не будет? Разблокировали, цель за неделю уже выполнена.