БАЛАНСЫ «KARI» ОЧЕНЬ ДЕШЕВО

torrestorm

Знающий
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
955
Розыгрыши
1
Сообщения
152
Репутация
0
Реакции
19
1636115524064.png



Наступает зима, уже совсем скоро выпадет снег, дома у каждого будут красивые праздничные столы, нарядные ёлки и всё то, что создает чудесную Новогоднюю атмосферу. Но, подумали ли Вы о главном? Главное, это не прошляпить все чудеса на больничном! А чтобы не заболеть — нужно купить хорошую зимнюю обувь.

Предлагаю каждому хорошо сэкономить на покупках в магазине «KARI» и купить там обувь на зиму.


Магазин GlanduniSHOP — перейти

*Общая скидка по чеку с учётом всех акций и бонусных баллов не может превышать 30% от стоимости. Бонусами kari CLUB можно оплатить любые товары в магазинах kari и kari KIDS по курсу 1 бонус = 1 рубль, кроме подарочных сертификатов, товаров из рекламы, товаров категорий гигиена, уход, кормление. Список товаров исключений уточняйте у сотрудников магазина.



Данная тема создана исключительно для отзывов, пожалуйста, не оставляйте сторонних сообщений.
 
Перепроверил ассортимент, загрузил новые позиции и снизил цену 🤗
 
Терпеть не могу ботов-продавцов, где чтобы купить что-то нужно ещё на мусорный канал подписаться.
 
  • Like
Реакции: zamza и bazukaXT
Терпеть не могу ботов-продавцов, где чтобы купить что-то нужно ещё на мусорный канал подписаться.
Очень жаль, что мой магазин произвёл на Вас негативное впечатление. Канал является важным способом взаимодействия с аудиторией! :(