Бабы-Хуябы

  • Like
Реакции: Occultist
?
Детей жаль, поможем лайками.

По факту любовник шкуры ебанутый, так же как и водила, тормозов на тачке нет :kappa:
Ну бля, на скорость посмотри, он как раз только разгоняться начал хуй успел бы тормознуть, и пытался свернуть в сторону (хотя бля запаниковал тоже) , а этот даун, не глядел по сторонам и переходит в неположенном месте с коляской с тремя детьми, ЕЩЕ И УСКОРИЛСЯ И ТОЛКНУЛ ПОД МАШИНУ КОЛЯСКУ
 
А если он не был травмирован, типа теперь он травмирован и кинуть ему еще 1 подобный видосик? Я помню видел про довенов которые дрифтовать пытались на трассе и под фуру их занесло, надо найти
 
А если он не был травмирован, типа теперь он травмирован и кинуть ему еще 1 подобный видосик? Я помню видел про довенов которые дрифтовать пытались на трассе и под фуру их занесло, надо найти
Ты мне видео скинь, как вылечить перевозбужденность, я все хату передрочил, аж головка болит уже.
 
налаженная схема, начинается все с недоеба и детских проблем персонажа апертурки, заканчивается выссером онимэ, бля когда будет fuck the system
 
Чувак скажу тебе без приколов . Я делаю , иду в торговый центр , беру немного покушать в фаст фуде и сажусь к 1 или к 2 тян и начинаешь с ними пиздеть о жизне , только не говори "ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ , ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ МОЖНО ВАШ ТЕЛЕФОНЧИК ?" нужно их рассмешить и поговорить , а потом погулять просто и потом может если ты одной тян понравишся дай ей свой вк и напишет она тебе (но это не точно)
 
Чувак скажу тебе без приколов . Я делаю , иду в торговый центр , беру немного покушать в фаст фуде и сажусь к 1 или к 2 тян и начинаешь с ними пиздеть о жизне , только не говори "ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ , ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ МОЖНО ВАШ ТЕЛЕФОНЧИК ?" нужно их рассмешить и поговорить , а потом погулять просто и потом может если ты одной тян понравишся дай ей свой вк и напишет она тебе (но это не точно)
Забыл дописать источник (Пикаперы Ютуба)
 
Чувак скажу тебе без приколов . Я делаю , иду в торговый центр , беру немного покушать в фаст фуде и сажусь к 1 или к 2 тян и начинаешь с ними пиздеть о жизне , только не говори "ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ , ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ МОЖНО ВАШ ТЕЛЕФОНЧИК ?" нужно их рассмешить и поговорить , а потом погулять просто и потом может если ты одной тян понравишся дай ей свой вк и напишет она тебе (но это не точно)
Че мне твой фастфудные бабы которые уже шлюхи. мне такое не надо (а их большинство).
upload_2017-1-11_17-19-37.png
 
Проснувшись с охуевшим АД, вспомнив сон понимаю что над чет менять.

Бабы нет и не было нормального опыта.

Что делать такому инвалиду как я, меня заебали эти сны с тянками. заводить не горю желанием (снова на шалерву напороться)
Ты же говорил, что тебя лишили девственности анальной , зачем тебе тогда нужна тян ?
 
А зачем?
Подумай, нахуя тебе эти излишки?
 
А зачем?
Подумай, нахуя тебе эти излишки?
излишки чего? жира?

Что мне делать блять

Мне бабы снятся, дроч не помогает уже.

Заводить не хочу так как причин дохуя, основная я не готов пока что принять удар новой шлюхи которая отпадет как обычно через неделю.
 
излишки чего? жира?

Что мне делать блять

Мне бабы снятся, дроч не помогает уже.

Заводить не хочу так как причин дохуя, основная я не готов пока что принять удар новой шлюхи которая отпадет как обычно через неделю.
излишки хуйни, которая забита в твоей головке
это просто гармончики бьют, а вот насчет второго, то она спасает. Этим делом надо заниматься тогда, прям когда яро стоит маяк.
А не по фану


Если ты обоссанный сыч, то ни о какой дружбе речь идти не может
Если ты поступил в уник, то изи найти тех, с кем изи общаться ( по себе сужу )

+ если ты интересный собеседник, а не хохол, который будет пиздец о том, что у него миллион репы на мипеде и лампово обсуждать аниме ((
 
  • Like
Реакции: Lysenar и Occultist