Автозакупка в Steam

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.581
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Если открыть любой популярный лот, то видно (в пункте Недавняя активность) как шмотку закупают по цене ниже раза в два и это происходит довольно таки часто. Как они это делают? это точно не стимовская встроеная автозакупка. Полюбому есть какойто секрет
 
Если открыть любой популярный лот, то видно (в пункте Недавняя активность) как шмотку закупают по цене ниже раза в два и это происходит довольно таки часто. Как они это делают? это точно не стимовская встроеная автозакупка. Полюбому есть какойто секрет
есть такой софт, его давно еще написали. Стоит денег нормальных)
 
Запрос на покупку, по давности имеет преимущество сейчас. Вот и весь секрет.
 
  • Like
Реакции: Profitnyi и GoodBuyer
иногда бывает покупая шмотку дешевле ее реально таки купить, хотя запросы стоят выше моих.
 
а где его купить можно есть инфа? сам пользуешься?
да нет никакого софта и секрета.
Дело в том, что бывает выставляют на продажу реально по ошибке.
Выполняется бай ордер, который был поставлен самый первый
вот и все дела.
 
  • Like
Реакции: GoodBuyer
да нет никакого софта и секрета.
Дело в том, что бывает выставляют на продажу реально по ошибке.
Выполняется бай ордер, который был поставлен самый первый
вот и все дела.
это баги стима
я сам лично руками покупал так
захожу, вижу ключ продается по 139
при автозакупке в 142, он так минуты 2 стоял пока я его сам не купил



есть софт приватный
и вроде как есть расширка на хром, что то там трейд, называется, честно не помю
 
это баги стима
я сам лично руками покупал так
захожу, вижу ключ продается по 139
при автозакупке в 142, он так минуты 2 стоял пока я его сам не купил



есть софт приватный
и вроде как есть расширка на хром, что то там трейд, называется, честно не помю
ну я думаю что расширение трейд хелпер, если ты про него, уже неактуально так как ордера в стиме быстрее закупят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да нет никакого софта и секрета.
Дело в том, что бывает выставляют на продажу реально по ошибке.
Выполняется бай ордер, который был поставлен самый первый
вот и все дела.
я вот просто сижу и наблюдаю как один и тот же ник закупает вещь в два раза дешевле постоянно, и он не выставляет ордер на покупки
 
  • Like
Реакции: GoodBuyer
это баги стима
я сам лично руками покупал так
захожу, вижу ключ продается по 139
при автозакупке в 142, он так минуты 2 стоял пока я его сам не купил



есть софт приватный
и вроде как есть расширка на хром, что то там трейд, называется, честно не помю

не баги. а тот кто должен был по очереди купить(старый ордер) - выпал из обоймы ,т.к. у него видимо нет денег, за которые он хочет купить предмет, соответственно и вещь висит ничейная, хоть и запросы стоят выше этой цены. смотреть надо постоянно, обновлять страницу с вещами,но меня честно харит, иногда хватаю когда вижу такие
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
иногда бывает покупая шмотку дешевле ее реально таки купить, хотя запросы стоят выше моих.
у меня бывал такой баг тоже, но те кто знают как оно работает такие бабки рубают щас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не баги. а тот кто должен был по очереди купить(старый ордер) - выпал из обоймы ,т.к. у него видимо нет денег, за которые он хочет купить предмет, соответственно и вещь висит ничейная, хоть и запросы стоят выше этой цены. смотреть надо постоянно, обновлять страницу с вещами,но меня честно харит, иногда хватаю когда вижу такие
та не это не тот движ. вещи типа ключей ты не видишь по отдельному лоту
 
  • Like
Реакции: GoodBuyer
чего тут знать, просто стань ордером на закуп пониже, но в пределах цен за последние пару дней - на случай если вещь сильно прыгнула. и будет тебе счастье. я ловлю к примеру по 3.5 вещь,которая сегодня стоит 5-6. а все потому что ее вчера-позавчера продавали по 3.5-4
 
чего тут знать, просто стань ордером на закуп пониже, но в пределах цен за последние пару дней - на случай если вещь сильно прыгнула. и будет тебе счастье. я ловлю к примеру по 3.5 вещь,которая сегодня стоит 5-6. а все потому что ее вчера-позавчера продавали по 3.5-4
да я не спорю что так можно, но это не то, вещь очень популярна и ордера выставляют каждые 5 секунд. вопрос в том что типы как то занют как обходить эти ордера
 
  • Like
Реакции: GoodBuyer
все покупают в порядке очереди. это последнее обновление системы ордеров в стиме.
те,кто перебивают повыше стараются как можно сильнее оторваться ,стать повыше, не на цент а на 20-30 центов минимум.чтоб занять свой диапазон, охват. я занимаю на доллар выше.в среднем. если вижу что вещь будет расти. а если хочешь подешевле.займи очередь пониже, и неважно будут это каскадные позиции типа ключей или обычные, ордера везде сейчас работают в порядке очереди от старых к новым
 
я к примеру затарил белый жакет из пубга за 26 дол.вчера. вчера же и сегодня он стоит свыше 40-ка дол. могу дать пруфы. кепка camo cap купил за 10-11 , она сейчас дето 15-16. закуп стоит по 14-15
 
я к примеру затарил белый жакет из пубга за 26 дол.вчера. вчера же и сегодня он стоит свыше 40-ка дол. могу дать пруфы. кепка camo cap купил за 10-11 , она сейчас дето 15-16. закуп стоит по 14-15
мы люди простые
привыкли к кс шмотам
а на пабг чет ссыкуем)
 
  • Like
Реакции: GoodBuyer
помню ауг хамелион за 50 рублей так урвал )
 
на пабге выстрел сильнее, волатильность, Карл. натарил сундуков на 1к. сейчас имею 1.5. не рублей,как ты понимаешь)
 
а где его купить можно есть инфа? сам пользуешься?
нет, мне рассказывали давно еще что есть такая штука. А на мою просьбу скинуть программу, я получил удивление и смех)
 
на пабге выстрел сильнее, волатильность, Карл. натарил сундуков на 1к. сейчас имею 1.5. не рублей,как ты понимаешь)
та хз, пока игру хайпят, цены растут, а чуть что, цены вниз полетят
а кс она же года уже так живет)