Авито сразу же блокирует аккаунт

Piterpetrelli

Опытный
Дней с нами
1.389
Розыгрыши
0
Сообщения
163
Репутация
0
Реакции
34
Ребята, ситуация такая:
Потерял доступ к телефону, накотрый был зарегистрирован мой старый аккаунт. Восстановить через ТП не удалось.
Решил зарегистрировать новый. Через секунду выбило на подтверждение документов с кручением лица😂🤦
Не хочу светить документы. Зарегистрировал ещё аккаунт. Почистил куки, режим инкогнито, номер виртуальный. Ситуация аналогичная.
Что делать? Нужен один единственный аккаунт, и то не получается
 
Ребята, ситуация такая:
Потерял доступ к телефону, накотрый был зарегистрирован мой старый аккаунт. Восстановить через ТП не удалось.
Решил зарегистрировать новый. Через секунду выбило на подтверждение документов с кручением лица😂🤦
Не хочу светить документы. Зарегистрировал ещё аккаунт. Почистил куки, режим инкогнито, номер виртуальный. Ситуация аналогичная.
Что делать? Нужен один единственный аккаунт, и то не получается
Дак ты же палишь айпи
 
Авито вообще черти.
Два года назад грохнули 10 летний акк, куча продаж, и отзывов, 5 звезд.
Подозрение во взломе акка.
Они сами рекомендовали сделать другой, так ка этот всё.
Х с ними, сделал другой, всё пучком.
Продажи,отзывы.
На днях отлетел.
Мы, бл, подозреваем, что ваше последнее объявление было размещено роботом, поэтому акку песец.
Спасибо за обращение.
Коненая контора, и спорить с ними абсолютно бесполезно б.
Лучше выпить пива.
 
На виртуалку тоже пробовал и не раз , сразу блочит
 
Авито вообще черти.
Два года назад грохнули 10 летний акк, куча продаж, и отзывов, 5 звезд.
Подозрение во взломе акка.
Они сами рекомендовали сделать другой, так ка этот всё.
Х с ними, сделал другой, всё пучком.
Продажи,отзывы.
На днях отлетел.
Мы, бл, подозреваем, что ваше последнее объявление было размещено роботом, поэтому акку песец.
Спасибо за обращение.
Коненая контора, и спорить с ними абсолютно бесполезно б.
Лучше выпить пива.
Как же я тебя понимаю(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну тогда попробуй поставить виртуалку, может железо палится
Пробовал, не алё (
 
Авито вообще черти.
Два года назад грохнули 10 летний акк, куча продаж, и отзывов, 5 звезд.
Подозрение во взломе акка.
Они сами рекомендовали сделать другой, так ка этот всё.
Х с ними, сделал другой, всё пучком.
Продажи,отзывы.
На днях отлетел.
Мы, бл, подозреваем, что ваше последнее объявление было размещено роботом, поэтому акку песец.
Спасибо за обращение.
Коненая контора, и спорить с ними абсолютно бесполезно б.
Лучше выпить пива.
Тебе так не восстановили аккаунт? У меня тоже хрень с подозрением со взломом была, и аккаунту хана!
 
Тебе так не восстановили аккаунт? У меня тоже хрень с подозрением со взломом была, и аккаунту хана!
Год назад был случай, написало типо ваш акк взломан или подозрение на взлом, написал им на следующий день ответили мол сбой и все вернулось. Хз может от репы аккаунта зависит, если много объявлений и не вкладывал в раскрутку денег.
 
Тебе так не восстановили аккаунт? У меня тоже хрень с подозрением со взломом была, и аккаунту хана!
Нет, ни тот, ни этот.
Дебилы, мать их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Год назад был случай, написало типо ваш акк взломан или подозрение на взлом, написал им на следующий день ответили мол сбой и все вернулось. Хз может от репы аккаунта зависит, если много объявлений и не вкладывал в раскрутку денег.
ХЗ, чего у них на уме.
 
Присоединяюсь, авито петушары. Так же была история с заблоком навсегда (личного и с отзывами) взял авторизовался через почту, привязал старый номер и подтвердил учетку через тинькофф id
 
Месяц назад делал 4 акка через вирт. номера , сегодня глянул один только выжил
 
А я встану на защиту Авито, лет 10 аккаунту кучу продаж, куча отзывов, ни одной проблемы... Да денюжки иногда им закидываю на продвижение иногда, в отличии от того-же ебея по божески считаю. С левых прокси, торов и прочего не заходил, сменил за 10 лет больше 10 телефонов, много компьюетров планшетов и др устройств. Подтверждение через почту и номер телефона, как некоторые ругаются на авито часто читаю, но сам несталкивался.
 
Ребята, ситуация такая:
Потерял доступ к телефону, накотрый был зарегистрирован мой старый аккаунт. Восстановить через ТП не удалось.
Решил зарегистрировать новый. Через секунду выбило на подтверждение документов с кручением лица😂🤦
Не хочу светить документы. Зарегистрировал ещё аккаунт. Почистил куки, режим инкогнито, номер виртуальный. Ситуация аналогичная.
Что делать? Нужен один единственный аккаунт, и то не получается
прокси и антик