ASF V4.2.3.3

Amb1ent

Активный участник
Дней с нами
1.767
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
5
Вышло обновление ASF, с которым добавили плагин SteamTokenDumperPlugin в оф. сборку.
Еще вчера, одновременно я мог запустить 400 аккаунтов с одной ASF, но если запустить 2 клиента ASF, соответственно 800 (больше шла ошибка, с одного пк мне запустить больше 800 не удалось).
Теперь, при запуске актуальной версии ASF, запустить второй клиент не получается вообще.
Т.е. второй клиент-то запускается, но подключать аккаунты не хочет.

Вопрос - как справляетесь с большим количеством аккаунтов в одном клиенте ASF? Может есть какая-то настройка по одновременному фарму, например первые 400 аккаунтов фармятся 3 часа, затем они отключаются и включаются следующие 400 из одной папки config?

//без шуток про "Арчи не рекомендует подключать больше 10 аккаунтов" пожалуйста
 

Вложения

  • asf.jpg
    asf.jpg
    25,6 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование:
А смысл 2-х экземпляров асф на одном пк???

Ставь на дедик или, если пк позволяет, виртуалку
 
Может есть какая-то настройка по одновременному фарму, например первые 400 аккаунтов фармятся 3 часа, затем они отключаются и включаются следующие 400 из одной папки config?
Можно создать несколько папок с ASF в положить в каждую например по 200 конфигов.
Далее запускать ASF по очереди, через батник или планировщик.
 
хз у меня нормально 2к аков запускается....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно создать несколько папок с ASF в положить в каждую например по 200 конфигов.
Далее запускать ASF по очереди, через батник или планировщик.
я так делал хранил все прямо в папке asf переименовывал папки по очереди. а потом это пидор обновился и все лишние папки удалил...
 
Тут такой вопрос возник, я просто не в курсе. Можно ли за раз запускать больше 100 ботов? А то вижу тут 400-х ботов одновременно запускают. Речь идет о домашнем компе, не на выделенном серваке. Просто вроде у Арчи была статья, что больше 100-ни ботов запускать нельзя, что-то там было про ограничения по IP, просто не помню уже, но не более 100 ботов за раз.
 
Последнее редактирование:
Во-первых, если ты используешь чистый АСФ, то смысла в запуске двух инстантов вообще нет.
Во-вторых, не так давно в АСФ появилась поддержка семафоров. Так что, не уверен, как он обрабатывает подключения, но попробуй запустить 1 инстанс, подождать подключения всех ботов в этом инстансе, запустить второй инстанс.
 
Тут такой вопрос возник, я просто не в курсе. Можно ли за раз запускать больше 100 ботов? А то вижу тут 400-х ботов одновременно запускают. Речь идет о домашнем компе, не на выделенном серваке. Просто вроде у Арчи была статья, что больше 100-ни ботов запускать нельзя, что-то там было про ограничения по IP, просто не помню уже, но не более 100 ботов за раз.

можно больше 100, просто задержку логина побольше поставь. Арчи теперь пишет что больше 10 запускать нельзя. :wink:
 
Только запуская больше 100 будьте готовы и к увеличению вероятности словить КТ на аккаунты за такую бурную активность.
 
Только запуская больше 100 будьте готовы и к увеличению вероятности словить КТ на аккаунты за такую бурную активность.
Это наверное если выставлять маленькие тайм-ауты на логины, отправки лута.
Если же сделать логины скажет 1 бот в 1 минуту, то есть "LoginLimiterDelay": 60, - Наверное будет нормально же, чтобы не было проблем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно больше 100, просто задержку логина побольше поставь. Арчи теперь пишет что больше 10 запускать нельзя.
Сколько тогда лучше выставить? Если использовать больше 100 ботов?
"LoginLimiterDelay": XXX,
 
Последнее редактирование:
Как его вообще правильно настроить?
 
Единственное, что поменялось - это добавление межпроцессных семафоров, чтобы ограничения частоты запросов действовали на все копии ASF совместно. Если вы знаете что делаете - в вики написано, как этом можно отключить (по сути будет работать как раньше).
 
у меня и с 10 норм работает, больше 700 не пробовал

можно и 10 поставить, но вопрос был касательно относительной безопасности, так вот для безопасности большого кол-ва аккаунтов 30 секунд оптимальный вариант
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aVitaliy
можно и 10 поставить, но вопрос был касательно относительной безопасности, так вот для безопасности большого кол-ва аккаунтов 30 секунд оптимальный вариант
я хз как они определяют кому давать кт, но если меньше 10 секунд и много акков, то просто временно (где то на час) блокируется ип на вход. кт врядли по таким критериям выдают, так как есть дофига людей у которых ип не выделенный и они бы уже все в бане сидели)
 
200 логинов в час.

Соответственно, если аккаунтов в ASF более 200, то задержку на логин нужно ставить от 18 секунд и выше.
 
  • Like
Реакции: aVitaliy
200 логинов в час.

Соответственно, если аккаунтов в ASF более 200, то задержку на логин нужно ставить от 18 секунд и выше.

С чего взялась цифра "200" ?
Собственно я так же ставил всегда 30 секунд на логин. Меньше не видел смысла ставить.
Сейчас же во время распродажи поднял до 45, так как заметил что часть аккаунтов не проходят список рекомендаций и карточку не получали. При 45 секунд все аккаунт нормально получают карточку.