ASF V3.0.5.6

а ты ничего не менял?
а то чет просто запустил ничего ен меняю
0 реакции
Перенёс весь конфиг в новый, добавил строку для распродажи и запустил. 3 фермы уже пашут на новой версии, нигде не было проблем.
Единственное что трейды почему то с новой версии лагают =(
 
  • Like
Реакции: 7login7
Не нравятся мне такие хайды. И не понял намека 10$ ЭТО 10$ это вымогательство за личный?
 
Не нравятся мне такие хайды. И не понял намека 10$ ЭТО 10$ это вымогательство за личный?
Бля, странные люди, купите сами, поддержите разраба, если хайд не нравится. Даже со 100 ботов выходит за день намного больше чем эти несчастные 10$
 
Бля, странные люди, купите сами, поддержите разраба, если хайд не нравится. Даже со 100 ботов выходит за день намного больше чем эти несчастные 10$
Для этого нужно иметь 100 ботов:) А вот если к пример всего 3 акка и аналогов этой проги сейчас нет. Я этими 3 буду сколько фармить 10$?
 
Для этого нужно иметь 100 ботов:) А вот если к пример всего 3 акка и аналогов этой проги сейчас нет. Я этими 3 буду сколько фармить 10$?
Вручную собрать с 3 акков не судьба?:D
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Кто подскажет, почему в версии 3.5.0.6 не работает команда !addlicense ASF, в предыдущих пашет как надо
 
тем, кто пожертвовал, поделился им со мной?
Гугл переводчик*
 
А сам Арчи,будет эту версию в открытый доступ выкладывать,как это было на прошлой распродаже?
 
Последнее редактирование: