Artifact предзаказ

Сделали предзаказ

  • Да

    Голосов: 49 27,8%
  • Нет

    Голосов: 100 56,8%
  • Пока нет

    Голосов: 27 15,3%

  • Всего проголосовало
    176
Я буду долго орать если карты со стартовых 10 паков нельзя будет продать или на них будет висеть ограничение на 1 год как в дотане.
особенно, от второго скрина
 
Каеф:
upload_2018-11-11_13-38-11.png
 
2wrwb_XP1qo.jpg

https://store.steampowered.com/app/583950/Artifact/
Стоимость — 1390 ₽ (560 ₴, 7490 ₸ и 19,99 $ в СНГ).

Artifact — это цифровая карточная игра, совместное творение легендарного геймдизайнера Ричарда Гарфилда и студии Valve. Она сочетает глубину и соревновательность игрового процесса с богатым миром игры Dota 2. Результатом стала уникальная, потрясающая и захватывающая коллекционная карточная игра.

Вместе с сегодняшним турниром Beyond The Summit Preview Tournament откроется предзаказ на Artifact в Steam! Мы прочесывали сообщество на предмет вопросов обо всем, что доступно при запуске, и теперь у нас есть удобный FAQ. Наслаждайтесь освещением турнира на Steam.tv

Что я получаю при покупке Artifact?
Ваша покупка включает в себя 10 наборов карт, 5 билетов на мероприятия и две полные стартовые колоды, красно-зелёная (агро) и сине-чёрная (контроль).


Какие режимы игры доступны при запуске?
Их огромное множество.

Некоторые режимы требуют, чтобы вы построили колоду из карт, которыми владеете. Вы можете играть этими колодами против других игроков в Gauntlets, пользовательских турнирах или случайных матчах. Когда вы играете против ботов, вы можете дать боту любую колоду - даже одну, построенную с картами, которыми вы не владеете.

При покупке игрокам достанутся две базовые колоды, состоящие из 54 карт (5 героев, 9 предметов, 40 других карт) и 10 наборов по 12 карт. В каждом комплекте пользователи найдут как минимум одну редкую карту. Содержимое наборов можно продать на торговой площадке Steam.


Есть также игровые режимы, в которые можно играть независимо от того, какие карты у вас есть лично. Вы можете бросить вызов другу и одолжить любую колоду, которой он поделиться из своей коллекции. Специальное мероприятие по запуску предоставит доступ к мощным предварительно созданным тематическим колодам для игры против ботов и других игроков (отличный способ изучить карты и механику стартового набора). Есть также режимы драфта, где вы соревнуетесь с другими игроками в выборе карт из серии бустеров. На старте драфт будет представлен в виде Gauntlet с призами и вступительными взносами.

Что в наборе карт?
При первоначальной покупке игры вы получаете 10 наборов карт. Каждый содержит двенадцать случайных карт из набора "Call to Arms", включая одного героя, два предмета и по крайней мере одну карту наивысшей редкости. Дополнительные пакеты можно приобрести за $1.99.


Какие еще способы получить карты, кроме открытия наборов?
Игроки могут покупать и продавать отдельные карты через рынок сообщества. Группы карт можно покупать и продавать на торговой площадке за одну транзакцию с помощью интерфейса внутри игровой коллекции. Смотрите эту ссылку для получения дополнительной информации о площадке.


Будут ли другие способы передачи карт, помимо рынка сообщества?
При запуске – нет.


Что такое Gauntlet?
Gauntlets бросают вызов игрокам, чтобы выиграть ряд онлайн-матчей, прежде чем вылететь из-за потерь. Например, «выиграть 5 игр, прежде чем проиграть 2."Некоторые Gauntlets вознаграждают билетами и пакетами в качестве призов на основе того, сколько побед вы достигаете. Для участия в этих призовых рукавицах требуются билеты на мероприятие.

Что такое билеты на мероприятия?
Билеты на мероприятия используются для участия в мероприятиях, в которых можно выиграть призы. Билеты на мероприятия продаются пачками по $4,95.


Какие Gauntlets есть в наличии?
На старте появятся Gauntlets для constructed play (со своими картами), phantom draft (сохраните призы, без карт) и keeper draft (сохраните призы и карты). Другие режимы Gauntlets будут доступны после запуска.

Кто может проводить турнир? Кто может присоединиться?
Создать турнир может любой желающий! При создании турнира вы можете пригласить отдельных друзей или поделиться открытым приглашением. При запуске созданные пользователем турниры не поддерживают призы или вступительные взносы.

Какие типы пользовательских турниров я могу проводить?
На старте, по швейцарской системе и форматы single-elimination поддержаны в огромном разнообразии конфигураций. Вы также можете выбрать, какие типы карт разрешены. Например, можно создать турнир, построенный только на основе обычные карт, или турнир, в котором все участники используют готовые тематические колоды “Call to Arms”.


  • МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • ОС: Windows 7 or newer
    • Процессор: Intel i5, 2.4 Ghz or better
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    • Видеокарта: Integrated HD Graphics 520 w/128 MB or better
    • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    • Место на диске: 7 GB
    • Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card
эта хрень не фтп????Wut?
 
Кстати. В списке лицензий и активации вообще ничего про предзаказ не написано.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эта хрень не фтп????Wut?
No. Но там в подарок 10 паков по 1.99$ каждый при покупке идут.
Типа, принудительный донат Габен ed
 
Вот вы ничего не знаете а все пишете зачем-то, о каких ботах речь если бесплатно там паков не дают вообще?
И я игру не ради профита взял. Меня интересует больше возможность играть без доната, нежели профит. Игра то охуенная, это очевидно уже. Со всем остальным вот пока мало понятно.

Ну хартстоун это вообще другая игра. Там думать почти ненужно, баланса нет, исход матча с первой руки практически очевиден. Артефакт больше на гвент похож. Они не идентичные, просто общего больше чем у хса с артефактом.
МММщики так же с пеной у рта заливают. В игру ещё никто не играл, но уже всю обсосали.
 
2018-11-11_14-59-54.png
когда в экшоны играть-то?
 
Мне вот интересно:
1)Предзаказ -во всех играх,это не просто покупка игры.А покупка + какие-то плюшки,но о них почему-то вообще ничего нигде не сказано/написано.
2)Предзаказ игр(в большинстве случаев) это переплата за игру(чтобы раньше получить доступ+плюшки) и с релизом цена может уменьшится,будет ли на релизе отличатся цена?хотя мало вероятно,но всеже.
3)Режимы,на данный момент там по минимуму.Читал статьи+стримы и говорят,что там нету никой ладерной системы + режимы за которые надо платить деньги(покупать билет и он не многоразовый,тоесть придется еще платить,платить и платить)
4)Тоже информация со стримов(те кто играет уже сейчас) мимо словом говорили,что примерно надо потратить от 200 до 300 баксов,для комфортной игры и собрать все нужные колоды и не парится с колодами.Не думаю,что многие люди из Снг готовые платить такие деньги за картонки(и не важно будут ли карты на торг.площадке или бустеры ты будешь брать).
5)Рандом.Многие говорили что вот его тут нету или по минимум.Но вчера на играх я рандома увидел достаточно,причем он был завязан на ГЛАВНЫХ механиках игры .Стрелочки которые рандомно показывают куда будут атаковать карты+рандомные смерти героев(в начале каждого хода)+ некоторый рандом от спелов/умений(точно не помню от каких).

Есть еще много разных вопросов по игре и к игре.Так что пока хз как она себя покажет.
 
До какого числа действует предзаказ? Хотел бы тоже взять.
 
Я не иксперд, но понятия не имею, чем они собрались переплёвывать Харстоун.
 
Я не иксперд, но понятия не имею, чем они собрались переплёвывать Харстоун.
ну как минимум доступом к торговой площадке. Как ни крути, для многих пользователей это важно.
+ У Вальве огромный опыт в организации турниров = плюшки за просмотр турниров для простых игроков и пиар.
 
ну как минимум доступом к торговой площадке. Как ни крути, для многих пользователей это важно.
+ У Вальве огромный опыт в организации турниров = плюшки за просмотр турниров для простых игроков и пиар.
Из всего перечисленного только торговая площадка + остальное как-то так себе.
-простому игроку никакого толку нету от туриков!работягам,главное по фану покидать картонки и что было без напряга.
-пиар!а чем ты говоришь???его по минимуму.Яб сказал,что сейчас у всех на слуху он только из-за того что это"убийца" хс да + он многим уже приелся.
-когда турики по хс проходят,так-то тоже плюшки раздают,выбираешь участника турнира и топишь за него,побеждает тебе с них паки дают.Еще редкие но ивенты но проводят(с подарками или какой-то наградой)А у валв никогда просто так Плюшки не раздает,всегда пытается с чего-то да срубить деньги,а про ивенты я так вообще молчу.
 
Последнее редактирование:
Смотрю турнир одним глазом, какое то говно. Я бы скачал, будь он бесплатной. А так отдавать кровные 20 грывень не хочется.
не покупайте игру, будет мало продаж и Габен сделает её бесплатной. Изи
и комьюнити из нее сделает худшую игру, так же, как сделали с дотой
 
Artifact — карточная игра, в которой вам предстоит наматывать кишки в течении 10 минут (с)

Ой, что-то я крышой поехал.

А если по делу, то изначально цена для России планировалась как и для Си Эс Гоу. Что-то около ~320 рублей.

Цена на данный момент неадекватна. Предлагаю всех игнорировать Габена кошельком и не покупать эту игру.
 
Artifact — карточная игра, в которой вам предстоит наматывать кишки в течении 10 минут (с)

Ой, что-то я крышой поехал.

А если по делу, то изначально цена для России планировалась как и для Си Эс Гоу. Что-то около ~320 рублей.

Цена на данный момент неадекватна. Предлагаю всех игнорировать Габена кошельком и не покупать эту игру.
А по-моему, все логично. Цена игры точно соответствует 10 донатным папкам.
А учитывая, что карты будут крутиться на тп - цену никто резать не будет(иначе это создаст дисбаланс на тп). А значит, вполне логично, что игра везде стоит одинаково (она бесплатна, ты платишь за карты)
 
да не бесплатна она)) Здесь ключевое слово "платишь", а за карты или доступ уже неважно. Чудеса маркетинга)
Думаю, через N-noe время она станет F2P
И тогда мне будет интересно, как валв выкрутятся: Чтоыб старых игроков не обидеть, и новых с голой жопой не оставить.
 
Думаю, через N-noe время она станет F2P
И тогда мне будет интересно, как валв выкрутятся: Чтоыб старых игроков не обидеть, и новых с голой жопой не оставить.
как с дотой, просто забьют на вредных токсиков и будут надеяться на новых игроков