Продам AP Seed Phrases | АП сид фраз 400kk +++ / Private key 285kk +++

olivander

Новый пользователь
Дней с нами
353
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Если ты читаешь это = значит я тебя здесь приветствую, мой друг 🤘

Сидки собираются в период с 2023(лета) и по сей день. Каждый день, плюс/минус пополнение, материал еще собираю.
Так же, есть отдельно приват кеи, в диапазоне 60-70кк. Инфа по ним: собираются с 2022 года. (к сидкам выше - не имеют отношения). Так же, могу продать.

Конкретика:
Источник происхождения: с логов, фишинг, парсинг, боты, инсталлы, скупка.

Количество: 156.5 миллионов строк / 12/24 слов /
Мусора 0, ручками чищу / Не генерки /
Цена: 700$ /
Оплата: крипта /
На гаранта согласен, это без проблем (за ваш счет) /

По всем вопросам обращаться в Telegram /

Просьба не флудить в топике. Спасибо заранее, обнял каждого и всем здоровья)
Телеграм : https://t.me/olivander_mage

p.s. сидок у меня больше, чем заявлено выше, просто не успеваю в одни руки все складировать, искать, перебирать среди своей огромной кучи приватного мата = 4 терабайта, почти. По этому процесс идет.

Wallets, логи к множествам кошелям, БДшки и еще много чего там есть = все в наличии, но я лишь около 10 процентов из всего объёма перебрал.
Кому что интересно, кто хочет помочь с чем либо = пишите, стучите, я на связи.
 
UPDATE !!
Как я изначально писал и говорил, разбираю свой личный мат и база кошельков (АП) = пополняется.

На сегодняшний день/момент, количество seedphrase = 852 413 308 миллиона. | privatekey = 314 миллионов (в основном они не связаны с сидками, которые есть в наличии)


Начал по тихой создавать базу адресов с моих сидфраз.

AP_seeds.jpg
 
UPDATE !! АП - 440 705 592 миллиона seed phrases (количество каждый день меняется, туда-сюда)

SEED PHRASE: произвел конкретную чистку базы сид фраз. АП каждую неделю наполняется новыми сид фразами. Замечу: не увеличилась, а уменьшилась, так как хочу что бы красиво все было :smile_wink:
- дубликатов - 0;
- язык сид фраз - английский, все остальные были исключены;
- крякозябры, не правильная кодировка - перевел в правильную кодировку, ненужный мусор - удалил;
- скрытые символы, цифры (если таковы были) - удалены.

PRIVATE KEY: 285kk ( большая половина приватников - не с сидок моих. Доставал / достаю их отдельно. )
- дубликатов = 0;
- мусор / ненужных строк = 0.

Address: начал на днях формировать документ с адресами от моих сид фраз, до этого не было. Пару людей посоветовали, взял исполнять :) Основной упор на адреса в сети eth / bnb с транзакциями.
На данный момент 40 кк адресов в .txt (предоставляю для сверки - проверки)

Цена: 500$
Просьба не флудить в топике. Спасибо заранее, обнял каждого и всем здоровья)
Остальная инфа в первом посте, либо же пишите мне в ТГ.
Телеграм : https://t.me/olivander_mage

1710011386832.png