Аниме

Smyga

Бог флуда
Дней с нами
2.672
Розыгрыши
0
Сообщения
878
Репутация
6
Реакции
302
Тут ведь анимешников много. Посоветуйте хорошую визуалку, я последнее время часто их читаю, когда в пошаговые играю. Очень понравилась "Бесконечное лето"

P.S. оттэ не надо, я купил тут одну, мне мужиков охмурять не понравилось.
P.P.S. благо карточки окупили мои страдания :)
 
Lucy -The Eternity She Wished For-
 
  • Like
Реакции: Lynxire
Очевидная Катава.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая из? Я на пробу "0" купил, пока не запускал ещё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Некопара только для дрочки.
 
Мне без дрочки, мне с сюжетом. Я так-то женат :) Мне история и визуализация дольше интересует :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очевидная Катава.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Некопара только для дрочки.

Катава - это что? Я небольшой знаток, мне надо расшифровывать или ссылку давать
 
Если из стима то Shuffle, VA-11 Hall-A: Cyberpunk, Danganronpa, Zero Escape 2 части в стимке, STEINS;GATE, The Fruit of Grisaia
Если не онли стим, могу ещё покидать. Даже которые в депресняк могут ввести (ну по крайне мере меня :6:)
 
Если из стима то Shuffle, VA-11 Hall-A: Cyberpunk, Danganronpa, Zero Escape 2 части в стимке, STEINS;GATE, The Fruit of Grisaia
Если не онли стим, могу ещё покидать. Даже которые в депресняк могут ввести (ну по крайне мере меня :6:)

Кидай, я посмотрю. Главное интересные, вариативные
 
Кидай, я посмотрю. Главное интересные, вариативные
Swan Song, Kara no Shoujo, Katawa Shoujo, Crescendo (да там хентай есть, но в целом мне зашло), Sunrider (есть в стиме и скоро выйдет новая часть), Phoenix Wright: Ace Attorney.
Есть студия Charon которые делает маленькие игры. Хз зайдут тебе они или нет. А так есть ещё дохера, но зайдут тебе эти сначала узнать бы. Если что потом мб дополню
А вспомнил про Air и ever 17
 
Аниме и визуальные новеллы - разные вещи
 
Конечно же я посоветую
<---- Higurashi When They Cry Hou (сразу предупреждаю, под романтику не подходит, скорее под взрыв мозга - просто каеф)
Если она зайдёт то к ней Umineko no Naku Koro ni (Umineko When They Cry)

Ну а так ещё The Fruit of Grisaia, Steins; Gate (выше уже упоминали)

Раз зашло бесконечное лето тогда романтика:
Clannad
Katawa Shoujo (меня тронули 3 ветви персонажей ♥, в стиме её нет, главное без хентай сцен качай в твоём случае) КАТАВА :D
Может ещё чего допишу, трудно вспомнить.

"Не совет" Хотел ещё Saya no Uta поиграть (не для слабонервных, но как-то не доберусь никак. не стим) поэтому не знаю как она.
 
Последнее редактирование:
Swan song .Если нравится апокалиптика ,то самое то.

Студент местного колледжа Амако Цукаса, ночью выходит на улицу, чтобы купить в автомате бутылку газировки, как вдруг начинается сильнейшее землетрясение, и за считанные минуты весь город превращается буквально в руины. В такой сильной катастрофе можно было выжить только чудом. Однако всё же нескольким людям, так же, как и ему, удалось спастись. Первые, кого он находит, – девушка, страдающая аутизмом, Сака Ароэ, и её старшая сестра, которую он застаёт уже при смерти. Она просит Цукасу позаботиться об Арое, потому что самой ей не выжить. С трудом они добираются до местной церкви – единственного более или менее уцелевшего здания в городе. Туда же приходят другие уцелевшие. Начинается долгая борьба за выживание – без электричества, без света, без отопления, без свежей воды...
 
Катава - это что? Я небольшой знаток написал(а):
upload_2017-12-1_19-35-28.png
 
Если понравилась "Бесконечное лето" , то на неё годных модов дофига установи и играй
 
Некопара - для телесного удовлетворения,
Steins;Gate - для душевного удовлетворения.
 
  • Like
Реакции: ItachiNight
че пацаны аниме?
 
Изи некопара