[Аниме] Твоё имя | Kimi no Na Va смотреть онлайн

Aлександр

Сашка
Дней с нами
3.741
Розыгрыши
0
Сообщения
1.078
Репутация
445
Реакции
2.378
https://smotret-anime.ru/catalog/kimi-no-na-wa-14411/movie-1-seriya-140241/ozvuchka-1407568
Пока не удалили, смотрите в своё удовольствие
Если удалят, сообщите, найду новый источник
Есть субтитры на любом языке, удобном для просмотра
Несколько годных озвучек (STEPonee там лучше)
Короче ебошьте, приятного просмотра
 
смотрел еще во время выхода в японии от анкорда когда еще пиратка была сьёмка с кинотеатра, нахуй смортеть идти в кинотеатр не советую так как гос запретило нам хентай, и вообще лет 10 назад по всем тв говорили что аниме это плохо дети от них умирают кек
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Почти как дом2
D1sconnect46-gif.gif
 
  • Like
Реакции: Aлександр
а в кинотеатре какая озвучка? не мосфильм?
 
чиот давно смотрел ето аниму ...
я походу из будущего
или что-то забыл или не знал
 
Боян, на SHIZA Project давно выкладывали) Качество гуано конечно было видеоряда.
А в моём городе не показали
dc40a59b121b.jpg
 
а в кинотеатре какая озвучка? не мосфильм?
Хуй его знает
Боян, на SHIZA Project давно выкладывали) Качество гуано конечно было видеоряда.
А в моём городе не показали
dc40a59b121b.jpg
Везде блокают, вот нашёл новый источник, всё планировал раньше
Я же не один это смотреть буду
А 720 нормально для моника на 1360px (точнее оно для него и есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смотрел еще во время выхода в японии от анкорда когда еще пиратка была сьёмка с кинотеатра, нахуй смортеть идти в кинотеатр не советую так как гос запретило нам хентай, и вообще лет 10 назад по всем тв говорили что аниме это плохо дети от них умирают кек
Хентай разрешат, как и геев
Не переживай, вот Навальный придёт к власти, и Путину придётся на следующих выборах для населения всякие плюшки ебошить, он давно этого не делал
Так вот, какая-нибудь бабка позвонит Путину, и скажет, чтобы хентай разрешили
Он проведёт голосование в инете
Лоликонщики начнут накручивать голоса За
И у Путина будет преимущество
Ровно до тех пор, пока Навальный не издаст указ в ГосДуму, где можно будет разрешить хентай, и все планы Путина рухнут
 
  • Like
Реакции: andrey520lu и PavelDurov
Недавно смотрел, качал с торрентино
В конце когда
он прошел мимо и она тоже у меня пиздец как сердце кольнуло но ОН РАЗВЕРНУЛСЯ!!!!! Я так обрадовался что пиздец, еще пару минут слезки текли
Мне зашло очень
 
Недавно смотрел, качал с торрентино
В конце когда
он прошел мимо и она тоже у меня пиздец как сердце кольнуло но ОН РАЗВЕРНУЛСЯ!!!!! Я так обрадовался что пиздец, еще пару минут слезки текли
Мне зашло очень
Жиза за плак плак. Тоже впечатлительный дохера :D
Это Синкай исправился после "5 сантиметров в секунду" где хепиенда не вышло)
 
  • Like
Реакции: C0K01
  • Like
Реакции: Aлександр
Да хз. Хотел в кино сходить, так и схожу, не часто что-то из поднебесной крутят у нас, да и 80 рублей за билет, копейки.
 
Я на этом сайте хентай смотрю
Ну, а если по делу, ссылку хотя бы для вида сократи @Aлександр
 
Можно и в кинотеатре посмотреть.Не каждый день у нас показывают аниме так масштабно
 
Короче сходил я сегодня, в диком восторге! Очень годно, очень понравилось. Озвучка все же мосфильм, но достаточно годно. Даже очень. Не ожидал такого вау эффекта!