Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кивасом
просил
писал мол кэн ю плиз сент ит ту раша, сэнкс элот
сначала с одним прошло, потом с тремя нет
Вот уёбы.
Надо было посылать и говорить, чтоб слали на изначальный - в кз.
Уж лучше закрытого заказа
 
если несколько вещей от разных продаванов в заказе и один продаван быканул и отменил заказ, то деньгами вернется или эта сумма спишется за счет купона?
 
В любом случае, надеемся, что отправленные в кз через пару месяцев попадут по назначению.
Ну а можт казахов порадуем китайским барахлом :D

Или продавана, если почта развернет посылку ввиду неверного адреса )))
 
если несколько вещей от разных продаванов в заказе и один продаван быканул и отменил заказ, то деньгами вернется или эта сумма спишется за счет купона?
При оформлении заказа купон равномерно распределяется на товары в заказе: смотри у себя там - сколько у тебя от купона попало на отмененную часть... естественно бабки остальные вернуться =)
 
Бля седня первая посылка пришла, позвонил старый пердун с почты. Вообщем он её там хз куда занесет, потому что я указывал левый адрес( проебался ). Как её забрать?
:kappa:
 
Бля седня первая посылка пришла, позвонил старый пердун с почты. Вообщем он её там хз куда занесет, потому что я указывал левый адрес( проебался ). Как её забрать?
:kappa:
сегодня позвонили, пришел с паспортом забрал, на адрес они даж не смотрели как я понял
 
Мне уже кидают одно уведомление , пишут время работы почты и сколько штук пришло .
Паспорт не смотрят , забирай и вали:D
 
сегодня позвонили, пришел с паспортом забрал, на адрес они даж не смотрели как я понял
так у меня даже имени там нету
Это габелла посылке??
И тебе приходило уведомление на тлф, что ваш товар на почте, или звонили?
 
Как то у вас в Рашке муторно всё)Мне все без трековые домой приносят и никаких извещений нет.
 
так у меня даже имени там нету
Это габелла посылке??
И тебе приходило уведомление на тлф, что ваш товар на почте, или звонили?
Звонили, хз без имени фамилии и адреса как ты ее получать будешь :D
Я пришел заполнил извещение и забрал по паспорту
 
Пиздец, заказал наушники на али, я написал продавцу поменяй адрес на РФ, так он даже не читал(2дня) и отправил
facepalm
 
сегодня грустное лицо летит, как удалось его обойти?
айди иайпи адрес имя ничего картину не меняет
 
Пиздец, заказал наушники на али, я написал продавцу поменяй адрес на РФ, так он даже не читал(2дня) и отправил
facepalm
у меня похоже, тоже уши, договорился с продаваном он сказал ок ок скидывай правильный адрес ну я такой весь радостный скинул ему , жду пару дней смотрю а он ска в казахстан отправил, пишу ему потом что буду открывать спор а он ой извини мне этого не надо, не надо так делать, написал пусть отправит этот же товар на правильный адрес, молчок все.
 
  • Like
Реакции: Kosmos
В общем Алик запретил продаванам менять адреса на рашу продавец пишет мол сори менять али запрещает отмени и заново закажи я ему3 отправляй в кз я сам съездию заберу))
 
В общем Алик запретил продаванам менять адреса на рашу продавец пишет мол сори менять али запрещает отмени и заново закажи я ему3 отправляй в кз я сам съездию заберу))
Соседнее село))
 
Как вы определяете к КЗ отправлено или нет? По треку ж не ясно...
 
обход рожи ищите забугорный впн
 
че там с КЗ кому нибудь пришло че?)
 
В рашу получилось заказать)) И закакз если рожу словили только через 30 мин снова делать можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.