Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эм, как бы если ты продаешь товар, то ты в ответе за него. А не так, что на отъебись.
посути он продал тебе аккаунт, аккаунт рабочий, просто нужно знать как его отоваривать, он не обязан посути объяснять как это делать.
Был бы аккаунт бракованный. тогда бы можно было его обосрать, а так это бред.
 
Ребят, подскажите как сделать свою ссылку на браузерные купоны 5/6?
 
  • Like
Реакции: darkfire92
Ребят, подскажите как сделать свою ссылку на браузерные купоны 5/6?
никогда не думал что они реферальные, я думал общаковская ссылка, значит мы фармили кому то монеты все это время?
 
никогда не думал что они реферальные, я думал общаковская ссылка, значит мы фармили кому то монеты все это время?
так я и сам не знаю, думал как и мобильная.
 
он думал купил купочник, а помощь в его оформлении типа в комплекте идет нахаляву:fuckthatbitch:
меня вообще просят разблокировать еще, если дня через два после покупки с акками такое случилось, возмущаются, если не проходит с первого раза, про что и куда писать в заказе вообще молчу - в четыре утра иногда сообщения приходят.
 
  • Like
Реакции: Маруся
меня вообще просят разблокировать еще, если дня через два после покупки с акками такое случилось, возмущаются, если не проходит с первого раза, про что и куда писать в заказе вообще молчу - в четыре утра иногда сообщения приходят.
хахах


рубильничек на браузерые? топовые товары не берет закрывает

 
А браузерные 5/6 можно взять на старый аккаунт?
 
Как взять купоны 10/11 или 15/20
 
10/11 мдут?
Уже купон 7-8, все рожы лезут
Товары меняю , адрес рандом..
 
если на нем не было заказов, то по идее да. в противном случае только на новые. да и зарегить акк дело 30 сек
У меня просто на одном аккаунте было 20$ сертификатами, думал прилюснуть к ним купон
 
Вахаха, считай что в переходе пирожок купил и обосрался, то бишь сам виноват. Может тебе за пятнадцать рублей еще и оформить?)
если знаешь всю систему покупки то наверно должен знать как эти купоны мутить а не покупат у дешовых барыг но 15 руб
 
Продам последние 15/70, использовать можно до 1-го апреля, т.е. до завтра, дешево.
 
если знаешь всю систему покупки то наверно должен знать как эти купоны мутить а не покупат у дешовых барыг но 15 руб
кто-то знает, но лень банально со сменой айпи возиться или тратить на процесс создания акка драгоценное время. которое придется потратить на ловлю нужного товара к оплате в кучке добивок.
 
Если кому лень или нет возможности, нарегаю вам аков 5/6 браузер. Если много покупаете , научу полностью как отоваривать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.