Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
купоны 5.6 платится в приложение ,,?
 
Проблема такая,когда жму оплатить,вылазиет надпись:"Hui tebe v rot".Что мне делать?
 
Не идентифицированный аккаунт (или не именной) не позволит платить на али, только в российских магазинах. Данные нужны, хоть можно пробовать и не свои
могут в любой момент заблокировать и остаться без денег)
 
могут в любой момент заблокировать и остаться без денег)
Ну у меня два кошелька с реальными данными, так что не грозит, но некоторые по каким-то причинам предпочитают скрывать все подобное и тут выход соответствующий )
 
Кто-то вчера постил мануал по 5/6 браузерным. И с этой чехардой с форумом не могу найти теперь. Скиньте номер поста. Я зае..устал всем объяснять как их брать и отоваривать.
Сам нашёл. Пост всего лишь 40!!! страниц назад.
 
Ахах, сходил на почту забрал посылочки, пришла кофта которую вообще не ждал и в моих заказах не записана. (адрес мой, имя тоже). Думал что за ерунда. Вспомнил когда 10 на РФ перестали идти (когда часа 3-4 шли). После попробовал на Италию заказать 10ку с моим адресом. Взял кофту первую попавшуюся и сделал заказ, кароче сразу выскочило order closed. даже оплату не произвел... но кофта у меня на руках щас и вполне нормальная ) вот это действительно прикол)) у кого еще было подобное?)
Тоже за последние 10 дней все итальянские пришли. Одна даже в Китай вернулась, а потом со второго захода через Милан ко мне.
Нежданчик.!
 
Ваше сообщение в теме Alliexpress 2.01 было удалено. Причина: я же вижу

кто что видит?

 
Тоже за последние 10 дней все итальянские пришли. Одна даже в Китай вернулась, а потом со второго захода через Милан ко мне.
Нежданчик.!
крутяк. теперь можешь хвастаться.
"у меня кофта из Милана...":likeaboss:
Чартером привезли))
 
не вижу оплаты с киви и вебмани, только картой оплачивать что ли?? если только картой то сколько раз можно одной картой оплачивать?
 
не вижу оплаты с киви и вебмани, только картой оплачивать что ли?? если только картой то сколько раз можно одной картой оплачивать?
нет иди в мои заказы выбирай нужный товар и оплачивай и вебмани будет
 
Слышь, тварь. Я у тебя все спрашивал, ты отвечал. НО ПОСЛЕ ТЫ БЛЯТЬ СТАЛ ПИЗДЕТЬ ЧТО Я ВЫЕБАЛ ВЕСЬ ТВОЙ МОЗГ. Ты уебан, я спрашиваю тебя еще раз?) Я тебе русским языком сказал, что если всё будет гуд, то я буду и дальше у тебя заказывать, молокосос.
и как тебе наш Олегатор на вкус? я смотрю еще не насытился, раз досих пор ему отвечаешь))))
 
  • Like
Реакции: Маруся
Цитирую для тебя тупорылого, конченного уебка!
"Привет. разбираться как регать уже давно надоело, да и всё молчат к тому же.
Готов купить, в принципе.
Можешь в кратце рассказать что это за купоны такие подарочные на 200? Как будет осуществляться покупка?"

Я тебе объяснил с купонами на 200? потом ты переключился на 5/6, я и там тебе объяснил по минимуму что нужно сделать. Что тебе еще нужно вонючему ватнорылому петуху? иди сука выпей боярышника для ванн, сядь на свою любимую бутылку из-под шампанского и успокойся. Еще желательно руки из жопы вытянуть, может начнет получатся хоть-что кроме выпивания бояры и скакания на бутылке.
йо мен, как сам, как бизнес?)
чёт давно тебя не видал)))))))))
над почаще игнор открывать:cool:
 
Купил разок у алегатора купон на проверку, все ок. Как продаван все чётко, советую. Но общение на отъебись. Зачем хуету про рашку писать в теме о алике. Че злой то такой, щас у ватанов пригорит, они к тебе приедут и всех дворовых собак выебут. Остановись, подумой.
 
и как тебе наш Олегатор на вкус? я смотрю еще не насытился, раз досих пор ему отвечаешь))))
К счастью мне фиолетово на него, общаться я могу сколько угодно. Порофлить всегда весело, тем более когда на это есть настроение, разве нет?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.