Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а с десятками такое кликанье не прокатывает часом?
..пс, о как, впервые после оплаты яндекс кошельком закрыли заказ, это они теперь и кошельки банят получается.. , у кого-нибудь еще так было? или теперь вообще яндекс кошельки в пролете?
 
Последнее редактирование:
а с десятками такое кликанье не прокатывает часом?
..пс, о как, впервые после оплаты яндекс кошельком закрыли заказ, это они теперь и кошельки банят получается.. , у кого-нибудь еще так было? или теперь вообще яндекс кошельки в пролете?

Как бы яндекс кошель в пролете с января. Я плачу вм,ни одного клоза нета
 
а с десятками такое кликанье не прокатывает часом?
..пс, о как, впервые после оплаты яндекс кошельком закрыли заказ, это они теперь и кошельки банят получается.. , у кого-нибудь еще так было? или теперь вообще яндекс кошельки в пролете?
Яндекс банят уже давно, с подключением
 
  • Like
Реакции: Mandarin и BegemoT
Если не дает оплату сейчас, завтра днем стоит пытаться? И как при этом править адрес и товар менять?
 
" вы не можете ..." блабла,вышел,зашел,нажал оформить-ебло
 
Опять пошло к сожалению,но вы идете нахуй
 
Как бы яндекс кошель в пролете с января. Я плачу вм,ни одного клоза нета
Яндекс банят уже давно, с подключением
..как бы платил двумя кошельками еще начиная от 2$ купонов, под 600 заказов с них сделано, последние делал 20 февраля 5 дней назад, ни одного зарытого заказа не было, я напрямую платил, не виртуальной картой..
 
Как оплатить то,ребзи
 
сегодня с яндекса пришло 20 возвратов. до этого ниразу не банили. как у вас обстоят дела? ВМ не банят?
 
Лоооол,до потери польса жмакал оплатить,раз на 15 выбило на оплату,оплатил
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
  • Like
Реакции: romanberger
Походу уже все легли спать, сдались... Ну да похуй)
Гайд - ДРОЧНЯ! Обход рубильника))
Тупо клацаете оформить заказ, вылазит ошибка (не можете участвовать...), нажимаем ОК, опять оформить заказ, опять ок! И до той поры пока не появится загрузка оплаты!!! У меня только, что пропустили так 3 оплаты!!! Я был в шоке, но это сработало))
Кому поможет, не откажусь от лойса
чувак, а мы думаешь как делаем?
Это давно известно, ставится кликер и где-то минуту-две кликается.
Ну ок, я этого не знал и думаю многие тоже!
Плюсую! Не все тут старперы. Я тоже не знал этого. Что заполнять адрес надо во второй строке - это 100 писали. А вот это первый раз вижу. Частота нажатий не важна? Инет жутко медленный на работе у меня :(
 
  • Like
Реакции: Subz05
10 минут тыкал оплату в итого оплатио)
 
А куда именно шипаете? С кэшем?
У меня через коп рожи лезут.(((
 
по 4 минуты тыкал. тока с 3-го раза правильно адрес исковеркал :(
Но работает!
 
  • Like
Реакции: Subz05 и supermaxpax3d
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.