Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А пока мы ждем гайд, жарим картошку!
А обязательно собаку иметь чтоб картошку пожарить? У меня только кот есть. А как руку так изгибать? Объясните, нихрена не понятно. А что такое сало? Это ты в КЗ или Германии? А то я тоже бля пытался пожарить и у меня ебло оранжевое вылезло.
 
ну-к сказали мне, когда акк восстанавливаешь, они не привзяваются к номеру который вводишь для проверки? Это чист формальность какой номер вбивать?
 
А обязательно собаку иметь чтоб картошку пожарить? У меня только кот есть. А как руку так изгибать? Объясните, нихрена не понятно. А что такое сало? Это ты в КЗ или Германии? А то я тоже бля пытался пожарить и у меня ебло оранжевое вылезло.
А ты ip сменил?
 
ну-к сказали мне, когда акк восстанавливаешь, они не привзяваются к номеру который вводишь для проверки? Это чист формальность какой номер вбивать?
да
 
Пока не получается с ремиксом, подождем гайда от просвятленных)
 

Вложения

  • IMG_20170217_212244.jpg
    IMG_20170217_212244.jpg
    3,8 MB · Просмотры: 213
Все я хавать пошел)
 
какую версию xposed framework ставите на cyanogenmod? на 6.0 xprivacy 1.9.3 не работает че то
 
я 30ку разморозил, но со своих симок уже заебался, потратил 3 симки. Больше нету, щас с виртуалкой ебаться блять..
Смс-актив, бери номер за 2 рубля и после разморозки запрашивай еще 1 смску все на тот же номер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.