Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на телефоне создаю аккаунты гостей и получается теперь абузить
 
у меня есть телефон китайский
для такси его покупал
сейчас просто нажимаю алик - профиль - назад в главнео - появляется кнопка с товарами за 3 рубля . нажимаю приобрести - назад - ищу и покупаю новый товар .
далее удаляю инфу о приложении и меняю id с помощью проги (xposed +root + device id changer )

но ска это по 1 товару в минуту и неудобно вбивать данные с мобилы

с эмулятора хоть у когонить получается(мему и нокс пробовал) ? делаю тоже самое - товар то выдает но предлагает его оплатить оп полной ( купон не начисляется блять почему то )
 
Кто мешает к телефону клаву подрубить?
 
а пох . нокс оказывается работает :D надо только ребутать
 
на miui проще, просто создавать клоны приложения надо и отклонять доступ к звонкам
 
чот через нокс только 1 раз сработало . херанул 6 новых . везде регнул акки на темпл маил . сто раз перезашел - купон не добавляется) хз как фиксить
 
как я понял можно писать даже левые почты, всеравно получается
 
в ноксе и второй раз сработало . из 10 акков . логики я не понял . менял имей , ребутал . еще раз менял имей . чо ток не делал
нет точной инфы . ну его нахуй. лучше медленно но с телефона буду чем трахаться с ноксом


в телефоне вобще акки создавать не надо . там акк временный сам создается
 
блет, почему мне удалось только 1 купон получить? зарегал 3 акка еще и не на одном купоны не появились эхх(
 
ЗАскриньте кто-то, куда тыкать на главном меню.
А кто кроме этой таблички, где 3 товара по 3р ничего не вылазит
 
Пацаны помогите,какой телефон редми купить что бы все легко было,вы тут жалуетесь долго..а я в м видео стою ща и регаю купоны с витриных телефонов -(
 
  • Like
Реакции: Evoker
у меня есть телефон китайский
для такси его покупал
сейчас просто нажимаю алик - профиль - назад в главнео - появляется кнопка с товарами за 3 рубля . нажимаю приобрести - назад - ищу и покупаю новый товар .
далее удаляю инфу о приложении и меняю id с помощью проги (xposed +root + device id changer )

но ска это по 1 товару в минуту и неудобно вбивать данные с мобилы

с эмулятора хоть у когонить получается(мему и нокс пробовал) ? делаю тоже самое - товар то выдает но предлагает его оплатить оп полной ( купон не начисляется блять почему то )
Я юзаю расширение для Гугл хрома vysor. Подключаешь телефон по проводу к компу и управляешь
 
image

это и есть купон? или нет?
 
Подскажи пожалуйста как его использовать? нужно искать определенный товар? и нужно свои деньги добавить? или можно наити товар и оплатить этим купоном и не добавлять своих?
 
Подскажи пожалуйста как его использовать? нужно искать определенный товар? и нужно свои деньги добавить? или можно наити товар и оплатить этим купоном и не добавлять своих?
Ищешь товар ценой 2.01 и используешь купон при оплате, тебе надо будет заплатить 1 цент, или же 0.67 руб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.