ALISTAR SHOPᅠ•ᅠ€10/10 по очень привлекательным ценам

вчера ночью заказ оформил и сегодня вечером мне его отправили. Всем советую. Еще и на вопросы все в телеге ответил оперативно.
 
Быстрая оплата, отоварил, с купоном новичка цена супер
 
Брал уже несколько раз, цены очень радуют!
 
Решил попробовать впервые сделать заказ. Купил баланс у данного продавца, ответил на все вопросы без проблем отоварил. Буду брать еще
 
Взял два акка, но заказы не проходили. Была моментальная ошибка "по соображениям безопасности".
Продавец на связи, всё перепробовал и коверкать, и карту другую и телефон ещё другой вписать, а IP у меня белый динамический(у меня есть опыт, но не очень большой).

Сегодня продавец написал утром - если опять не получится верну деньги.
Но в чате пельменя подсказали, что проблема в визе юмани, алик любит мастер.
Сунул - мастер и оба акка дали заказать.

Продавца рекомендую, и товар нормальный!
 
  • Love
  • Like
Реакции: Tsoy и creative36rus
Купил 4 аккаунта, все быстры и понятно, инструкция есть
 
Приятные цены, буду покупать тут
 
Хороший продавец,низкие цены.
 
Купил через телеграмм, и тут же отоварил.
Все хорошо.
 
Купил три купона, все аккаунты сработали. Советую
 
Позавчера купил купон. Вчера отправили. Все оки, будем брать еще ;)
 

Вложения

  • screenshot 2020-12-12 001.png
    screenshot 2020-12-12 001.png
    14,1 KB · Просмотры: 83
Лучшая цена со скидкой.
Удобный бот для покупки.
Отоварил балланс без проблем.
Для новичков есть инстукция по отоварке.
Спасибо!
 
ТС идет на контакт без проблем.Ответил на тупые вопросы,пока не покупал
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Купил АК в первый раз все отлично спасибо уже заказал товар.
 
Я долго расспрашивал продавца, и в ТГ,и в ЛС, затем купил аккаунт с бонусом 10е, со скидкой за первую покупку. Аккаунт был полностью работоспособен, но я умудрился его поломать. Продавец и после продажи помогал советами. А теперь подробности, как не нужно делать:
если тарите 10е с промокодом, то обязательно надо, чтобы сумма была больше 13,54е, хотя бы на цент. У меня то не применялось, то при попытке оплаты дало ошибку CSC_7200001. Я психанул, удалил адрес доставки, все заказы (неоплаченные) и попытался сделать заново. Не судьба:
coupon pizda.png


сломал промокод (который стал в виде купонов сразу серых), он не применяется вообще никак.
И далее - самое главное - у вас должна быть евровая карта с еврами на счету. У меня был яндекс юмани кошелёк, я там создал виртуальную карту мастеркард и в кошельке включил евры, а так же привязал к нему мою дебетовую карту сбера. Думал, и так сойдёт. И пососал бибу, при оплате такой картой, мне кидало ошибку мне кидало ошибку CSC_7200011
2020-12-13_084829.png
Оказывается, на картах яндекса надо включать мультивалютность за 90р\мес. и пополнять сначала рублёвый счёт юмани, а потом там перевести деньги в евро. После всего этого, мне дало оплатить и приняло оплату, списав 10 евро, теперь заказ ожидает отправки.
Покупал в портативном фаерфоксе - инкогнито, IP проводного провайдера, динамический.

Коротко: ТС молодец, пытался помочь, аккаунт нормальный. Главное - аккуратно использовать. Буду покупать у него ещё.
 
Купил аккаунт в боте. Без проблем сделал заказ. Промокод на 3.54 евро применился. На следующий день отправили. Рекомендую продавца, буду покупать еще.
 
Я долго расспрашивал продавца, и в ТГ,и в ЛС, затем купил аккаунт с бонусом 10е, со скидкой за первую покупку. Аккаунт был полностью работоспособен, но я умудрился его поломать. Продавец и после продажи помогал советами. А теперь подробности, как не нужно делать:
если тарите 10е с промокодом, то обязательно надо, чтобы сумма была больше 13,54е, хотя бы на цент. У меня то не применялось, то при попытке оплаты дало ошибку CSC_7200001. Я психанул, удалил адрес доставки, все заказы (неоплаченные) и попытался сделать заново. Не судьба: Посмотреть вложение 229479

сломал промокод (который стал в виде купонов сразу серых), он не применяется вообще никак.
И далее - самое главное - у вас должна быть евровая карта с еврами на счету. У меня был яндекс юмани кошелёк, я там создал виртуальную карту мастеркард и в кошельке включил евры, а так же привязал к нему мою дебетовую карту сбера. Думал, и так сойдёт. И пососал бибу, при оплате такой картой, мне кидало ошибку мне кидало ошибку CSC_7200011
Посмотреть вложение 229480 Оказывается, на картах яндекса надо включать мультивалютность за 90р\мес. и пополнять сначала рублёвый счёт юмани, а потом там перевести деньги в евро. После всего этого, мне дало оплатить и приняло оплату, списав 10 евро, теперь заказ ожидает отправки.
Покупал в портативном фаерфоксе - инкогнито, IP проводного провайдера, динамический.

Коротко: ТС молодец, пытался помочь, аккаунт нормальный. Главное - аккуратно использовать. Буду покупать у него ещё.
Странно, отовариваю виртуалкой яндекса и без мультивалютности и все нормуль. Дело не в этом было мне кажется. Один минус, что если был клоз, то промиком на 3.54 уже не воспользоваться(
 
ТСу спасибо! Приобрел аккаунт и заказал hdd на ноут!
1607867130336.png
 
Спасибо Тсу. В первый раз имел дело с евро. За доп плату мне помогли сделать заказ. Заказ сделал! Буду брать ещё!