AliExpress декоративные светильника 99% скидка (16-100р)

proto

Бог флуда
Дней с нами
2.051
Розыгрыши
3
Сообщения
1.475
Репутация
68
Реакции
2.185
У одного из продавцов на AliExpress резко упали цены на все декоративные светильники, и сейчас можно попробовать купить их за 16+ рублей!
Магазин имеет довольно неплохой рейтинг и давно торгует.
Если он начнёт отменять заказы, получит тонну негативных отзывов.
Скидки скорее всего ошибочные, но попробовать заказать стоит!
Доставка почти всех бесплатная.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Не успел.
Быстро прикрыли
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Да что-то вообще быстро, надо было не минимальный хайд ставить, а с репой хотя бы...
З.Ы.: кто знает как поменять бог флуда на свою надпись? чета копался копался не нашел
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Я конечно не моралист, но тут явная ошибка в цене, говнить жизнь человеку из-за 40 рублей, ну удачи
 
  • Like
Реакции: expDA и creative36rus
Только что заказал несколько, посмотрим..
 
Весть про этот магазин с утра гуляет, ему там столько заказов навалили, что он и при желании не найдет в наличии (
 
Весть про этот магазин с утра гуляет, ему там столько заказов навалили, что он и при желании не найдет в наличии (
ты же у нас спец по таким новостям, выкладывал бы, а мне светильники дома нужны, даже по леруа ходили смотрели :derpcry::derpcry::derpcry:
 
ты же у нас спец по таким новостям, выкладывал бы, а мне светильники дома нужны, даже по леруа ходили смотрели :derpcry::derpcry::derpcry:
Да смысла не видел, шанс неотправки 99.9%... Или отменит, или даст левые треки, на такие суммы ни один магазин в минус себе не уйдет (
 
Да смысла не видел, шанс неотправки 99.9%... Или отменит, или даст левые треки, на такие суммы ни один магазин в минус себе не уйдет (
Может магаз решил себе хороших оценок набить? На открытие JD по 5 центов хорошие повербанки приходили людям, быстрой доставкой причем. Благодаря этому магаз распиарился, а сейчас насколько знаю, давно скатился...
 
Может магаз решил себе хороших оценок набить? На открытие JD по 5 центов хорошие повербанки приходили людям, быстрой доставкой причем. Благодаря этому магаз распиарился, а сейчас насколько знаю, давно скатился...
Площадка JD и продавец с али, который в основном продаёт копеечные селфи палки и проводные наушники,- немного разного масштаба. Ему проще было те же палки по 5 центов продавать, чем светильники за десятки и сотни баксов за копейки. Дороговатые отзывы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Crazy Loco
Да смысла не видел, шанс неотправки 99.9%... Или отменит, или даст левые треки, на такие суммы ни один магазин в минус себе не уйдет (
ХЗ, было намеряно было выставлено только 1 заказ одного товара на заказчика, я тоже особо не верил в уши с jd, хз мне конечно не ну;ны, но счас бы может и заказал, нашел бы кому продать в нашем задрищинске.
Да пох али деньги вернет и всего делов, если хоть 1 приедет уже профит будет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Продаван влупил доставку в рашку, по цене светильников. Так что так видимо решил выкрутиться. Ждите отмены заказов.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Продаван влупил доставку в рашку, по цене светильников. Так что так видимо решил выкрутиться. Ждите отмены заказов.
У трех бесплатная так же
C1CE5962-9916-4B50-9277-8CD8E93B2B8A.png

Площадка JD и продавец с али, который в основном продаёт копеечные селфи палки и проводные наушники,- немного разного масштаба. Ему проще было те же палки по 5 центов продавать, чем светильники за десятки и сотни баксов за копейки. Дороговатые отзывы
Азиатов поймешь только тогда, когда они добьются своего)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и faseri
Продаван влупил доставку в рашку, по цене светильников. Так что так видимо решил выкрутиться. Ждите отмены заказов.
Вот и разгадка. Лоты созданы чтобы в поиске и сортировке по цене быть первым в выдаче. Думаю будут просьбы об отмене и левые треки
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Днем пробовал заказать не получалось оплатить, в итоге эти светильники в корзине остались и мне щас продавец написал
The goods you buy sales very well, please complete the payment ASAP, in order to avoid out of stock from the shelves, and affect your sign for it.(
Товары, которые вы покупаете, продаются очень хорошо, пожалуйста, завершите оплату как можно скорее, чтобы избежать отсутствия на полках и повлиять на ваш знак для этого).И оплата прошла
 
  • Like
Реакции: vadim260101
я успел купить,оплатил вебмоней,зашол ничего продавец ненаписал,статус ожидается отправка,хотя не отправит думаю.