Активный гражданин #2

На какой день взятия задания у вас проверили бронь? У меня осталось 4 дня и все висит....
 
Товарищи, подскажите в расчетах:
Если вчера забронила книгу(вечером) , а сегодня не получилось забрать... Завтра выходной в библиотеке. Во вторник уже поздно будет, если бронь 3 дня?
На мос.ру в личном кабинете пишется до какого числа бронь.
Я забронировала 17числа. 18-сказали забирайте. Срок до 22 мая..
 
Товарищи, подскажите в расчетах:
Если вчера забронила книгу(вечером) , а сегодня не получилось забрать... Завтра выходной в библиотеке. Во вторник уже поздно будет, если бронь 3 дня?
Во вторник можно забрать.
 
Товарищи, подскажите в расчетах:
Если вчера забронила книгу(вечером) , а сегодня не получилось забрать... Завтра выходной в библиотеке. Во вторник уже поздно будет, если бронь 3 дня?
Нажмите в кабинете читателя на название книги, увидите число, до которого нужно её забрать. ))
IMG_20240519_212244.jpg
 
Последнее редактирование:
Товарищи, подскажите в расчетах:
Если вчера забронила книгу(вечером) , а сегодня не получилось забрать... Завтра выходной в библиотеке. Во вторник уже поздно будет, если бронь 3 дня?

Как-то вы странно отсчитали три дня))) После того, как книгу можно уже забирать, должно пройти три рабочих библиотечных дня)
 
Кто часто заказы с МП делает, подскажет, может чем лучше отпавку делать.
8 мая заказала свечку за 0 в пункт выдачи партнера - до сих пор в сборке.
15.05 - заказала за баллы зонт и рюкзак в постамат и партнером в Пятерочку - до сих пор в сборке
16.05. - плед с подушками с Масленицы на 0 баллов - вчера по сдеку в постамате получила уже...

Вопрос: это нормальная ситуация? Или есть хитрости и мудрости?
У меня то же самое, 8 мая заказала и свечку и плед. Сегодня плед забрала, а свечку ещё сдеклодувы делают, и пчелы воск готовят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как-то вы странно отсчитали три дня))) После того, как книгу можно уже забирать, должно пройти три рабочих библиотечных дня)
Просто не указано что "рабочих" я так не попадала ни разу
 
  • Haha
Реакции: Kapibara2023

Вложения

  • Screenshot_20240519_211355.jpg
    Screenshot_20240519_211355.jpg
    235,6 KB · Просмотры: 163
не подскажете, ДИКСИ - это как 5-ка или как Азбука вкуса лучше-дороже, интересуют цены-качество-ассортимент продуктов, хочу разнообразить немного
 
не подскажете, ДИКСИ - это как 5-ка или как Азбука вкуса, интересуют цены-качество-ассортимент продуктов, хочу разнообразить немного
Азбука вкуса🤣🤣🤣
Ну вы загнули
Как пятёрка,магнит,что то к ним ближе
 
Последнее редактирование:
не подскажете, ДИКСИ - это как 5-ка или как Азбука вкуса лучше-дороже, интересуют цены-качество-ассортимент продуктов, хочу разнообразить немного
Мне понравился Дикси, у них можно код применить онлайн при заказе. И доставка у них бесплатная от тысячи. Цены как в пятёрке.
 
Проехал 8 парков. Сделать получилось только одну площадку и то, потому что это был каток, который закрыт для входа 😄
На остальных народу - уйма!
Был бы пешком - расстроился бы, наверно, сильно, а так - просто считаю это приятной велосипедной прогулкой 😜
Я ребенком сегодня прикрывалась, делала вид, что её фоткаю.
 
Кто часто заказы с МП делает, подскажет, может чем лучше отпавку делать.
8 мая заказала свечку за 0 в пункт выдачи партнера - до сих пор в сборке.
15.05 - заказала за баллы зонт и рюкзак в постамат и партнером в Пятерочку - до сих пор в сборке
16.05. - плед с подушками с Масленицы на 0 баллов - вчера по сдеку в постамате получила уже...

Вопрос: это нормальная ситуация? Или есть хитрости и мудрости?
Сегодня забрала последние заказы. Если неделя без движения - статус - в Сборке - писала в поддержку, что заказ завис, а я скоро уезжаю на месяц и тд. И в каждом случае на след день отвечали, что вопрос в работе, ещё на след день, что заказ принят на складе 5птмт, и уже через 1-2 дня уже в ПВЗ. Это картина по 12 заказам
 
не подскажете, ДИКСИ - это как 5-ка или как Азбука вкуса лучше-дороже, интересуют цены-качество-ассортимент продуктов, хочу разнообразить немного
Дешевле, но одна просрочка и срач и иностранцы. Постоянное несоответствие ценников. А ещё недавно была игра, где дают баллы и списать можно на покупку от 900 рублей, так вот я вчера набрал на тыщу и хотел списать баллы из этой их игры, нифига не списалось. И на ксо нет функции списать баллы, хотя они там отображаются, и в фикс прайс 1 в 1 ксо как в дикси и всё можно списать