Активный гражданин #2

А я вот тут задумался на тему, что если на один ЕЧБ больше 15 книг не вешают, то получается, что самые активные марафонцы, которые решат набрать книг по максимуму и держать их до последнего, заведомо пролетают мимо заданий с библиотеками? ;)
 
  • Like
Реакции: dileta10, wayama и Atip
Условно недалеко 6 книг, юзао пустой
Чего не хватает?
А я вот тут задумался на тему, что если на один ЕЧБ больше 15 книг не вешают, то получается, что самые активные марафонцы, которые решат набрать книг по максимуму и держать их до последнего, заведомо пролетают мимо заданий с библиотеками? ;)
Мне кажется это абсолютно разные люди😆😁😆
Марафон понравился, но ни разу ни одного задания взять-отдать книги в разные библиотеки не брала, там видимо своя мафия, она баллы наберет на кошках (книжках) без всякого марафона, потом купит 100 билетов на елки.
 
  • Like
Реакции: Alvares и 30782
А я вот тут задумался на тему, что если на один ЕЧБ больше 15 книг не вешают, то получается, что самые активные марафонцы, которые решат набрать книг по максимуму и держать их до последнего, заведомо пролетают мимо заданий с библиотеками? ;)
Зачем держать книги до последнего?
Я вчера взяла 4 книги, сегодня их сдала, но взяла 4 другие. Сдам уже после праздников. Так потихоньку все 25 (или не все, если не получится) и наберутся.

А читаю книги, которые есть дома. Ну, или если дома нет, то электронную версию.

Беру книги только в двух ближайших к дому библиотеках, никуда не езжу.
 
У меня тоже на 16.7.7 не работает. Написал в ТП, вроде разбираются
Мне из тех поддержки написали:
Специалисты уже приступили к решению вопроса. Для выполнения заданий на данный момент Вы можете воспользоваться сайтом проекта «Город Заданий» https://gz.mos.ru , который также доступен с браузеров мобильных устройств. Эксклюзивные задания для мобильного приложения будут доступны после восстановления работоспособности. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
А я вот тут задумался на тему, что если на один ЕЧБ больше 15 книг не вешают, то получается, что самые активные марафонцы, которые решат набрать книг по максимуму и держать их до последнего, заведомо пролетают мимо заданий с библиотеками? ;)
На выполнение задания дается 3 месяца. Сейчас 15, потом после их проверки еще 10.
А к тому времени половина активных расползется по отпускам и будет оттуда строчить вопросы по 25 разу, если к тому времени ответы на тесты проверят
 
Самый сильный на этой неделе проводится, раз Московская весна, да?
Да, проводится всегда, когда в праздничные дни на площадках разные мероприятия проводят. У нас ещё много МК для детей. Зимой были по керамике, сейчас разные деревянные солдатики, машинки вырезают. Видимо, к 9 мая приурочено.
 
А я вот тут задумался на тему, что если на один ЕЧБ больше 15 книг не вешают, то получается, что самые активные марафонцы, которые решат набрать книг по максимуму и держать их до последнего, заведомо пролетают мимо заданий с библиотеками? ;)
До последнего никто и не держит. И что для Вас - до последнего? Последнего кого? На проверку задания по брони даётся 14 дней. Если зачитывают, то сразу книги возвращаются даже самыми-самыми активными-преактивными. Так как они больше, в принципе, и не нужны. Вопросы/ответы можно подготовить как раз за время проверки бронирования. Или взять для этого книги из домашней библиотеки/в и-нете. И дальше они спокойно добирают нужные книги до желаемого количества.
 
А я вот тут задумался на тему, что если на один ЕЧБ больше 15 книг не вешают, то получается, что самые активные марафонцы, которые решат набрать книг по максимуму и держать их до последнего, заведомо пролетают мимо заданий с библиотеками? ;)
А в заданиях с библиотеками разве нужно бронировать книги? Там разве не условные услуги курьера? Не выполняла ни разу, поэтому не знаю, как там это работает.
 
  • Haha
Реакции: Лика22
Для тех,кто заказывает судьбу человеку Шолохова - по нему идут только определенные года. Мы с девушкой пять раз перезаказывади в библиотеке книги,сейчас опять пошла в хранилище за очередным.
Так что будьте с ним внимательны!

Ура! Все книги на руках, можно наслаждаться чтением )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксана2111 и Awbee
А в заданиях с библиотеками разве нужно бронировать книги? Там разве не условные услуги курьера? Не выполняла ни разу, поэтому не знаю, как там это работает.
По разному. Иногда библиотекари записывают книги на курьера, иногда так отдают.
 
  • Like
Реакции: wayama
Я сейчас закончила читать "Морфий" Булгакова. В страшном сне не могу себе представить вопросы по нему..
 
Для тех,кто заказывает судьбу человеку Шолохова - по нему идут только определенные года. Мы с девушкой пять раз перезаказывади в библиотеке книги,сейчас опять пошла в хранилище за очередным.
Так что будьте с ним внимательны!

Ура! Все книги на руках, можно наслаждаться чтением )))
В ГЗ Шолохов доступен в 36-ти вариантах. И где у них года смотреть? Какой нужен?
 
Я сейчас закончила читать "Морфий" Булгакова. В страшном сне не могу себе представить вопросы по нему..
А я уже прямо несколько составила. В уме пока, правда. Надо записать, пока не забыла.
 
Кто является держателем дебетовой карты Райффайзенбанка, обратите внимание на кэшбэк 10 % при оплате ЖКУ в мае.
 
Хи-хи 😒
 

Вложения

  • IMG_2716.jpeg
    IMG_2716.jpeg
    135,9 KB · Просмотры: 313
  • Cry
Реакции: Awbee