Активный гражданин #2

А по мне это глупо. Вот взял человек все 25 книг и будет сидеть в обнимку с ними и ждать когда первые 15 примут. И так по тихочечку делать и сдавать. Вместо того, чтобы сразу отмазаться и все сдать, чтобы быстрее др. Могли взять.
Не получится. Можно забронировать и взять только 15 книг.
А я все еще подозреваю, что взяла 14 книжек, но 2 из них не бронировала.
 
А мне не даёт перебронировать книгу. Отказаться я смогла, молодец. А бронь заново не даёт - птички
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Shooshpunchick и karmawka
А по мне это глупо. Вот взял человек все 25 книг и будет сидеть в обнимку с ними и ждать когда первые 15 примут. И так по тихочечку делать и сдавать. Вместо того, чтобы сразу отмазаться и все сдать, чтобы быстрее др. Могли взять.
25 не получится взять и оставить, чтобы обниматься. На руки 15. Я пыталась взять 16ую, мне сказали в библиотеке, что не дадут.
 
  • Like
Реакции: Atip и karmawka
Спокойно и без отчаяния бронируйте по названию и автору, чего нет, так Морфия Булгакова, остальные все есть, пусть в собраниях сочинений, но есть. 10 книг точно найдете и недалеко от дома, много всего.
Условно недалеко 6 книг, юзао пустой
 
Подскажите пожалуйста, возможно ли взять книги для заданий и сразу их вернуть?
Можно но баллы могут не зачесть. Ну потом ещё раз возьмёте. Подумаешь проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одновременно можно 20 заданий, значит 15 книг и 5 других.
Вроде больше 15 в библиотеках не дают. Тут кто то писал что все взял
 
Мне уровень в марафоне повысили😲 А у меня цикл только по Бронте! Все остальное в разнобой))
1000018981.jpg
 
Не получится. Можно забронировать и взять только 15 книг.
А я все еще подозреваю, что взяла 14 книжек, но 2 из них не бронировала.
А вы в одной библиотеке берете книги или в разных?
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Можно но баллы могут не зачесть. Ну потом ещё раз возьмёте. Подумаешь проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вроде больше 15 в библиотеках не дают. Тут кто то писал что все взял
В работе же только 10. А 20 где? На проверке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, если Вы не в курсе, в прошлом году было такое задание с Мосволонтёром. И крышечки, как во ВВ, и корм и проч. для животных. И всё отлично было, между прочим. Я сдавала газеты каждый раз, когда открывался доступ ;). Мосволонтёр в 5и минутах ходьбы от дома. Мне очень нравилось ;)) Жаль, что не договорились в этом году. ;((
Только не во всех волонтерах это можно было делать. Обидно и не удобно
 
А можно ли в одной библиотеке количество книг больше чем 1 один автор получить и сколько максимум или приходится в разных искать, можно как нибудь поиск настроить, а то я ищу везде в разных!
 
Правильно, копим силы для попрошаек, чтобы потом на них цунами обрушить 🤣
На фото не может быть акцента 3 лиц и информации личного и рекламного характера
 
В работе же только 10. А 20 где? На проверке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только не во всех волонтерах это можно было делать. Обидно и не удобно
Я знаю несколько адресов и везде принимали за баллы. Гум. помощь - да, она не везде. А макулатуру и крышки - везде были...
 
  • Wow
Реакции: karmawka
  • Like
Реакции: 30782 и tory248
Можно но баллы могут не зачесть. Ну потом ещё раз возьмёте. Подумаешь проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вроде больше 15 в библиотеках не дают. Тут кто то писал что все взял
Но я же написала, что 5 заданий, которые никак не связаны с книгами.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Думаю, смысл делать все. Хоть по 900 баллов за первые три заданьки получите. Другой вопрос, что только 10 будет в циклы засчитаны. Лично я решила максимум выдавить. А то не знаешь где начнут с вопросами валить.
21 книга в одной библиотеке или в разных?
 
  • Like
Реакции: Лика22
А что то годное там есть?
 
А по мне это глупо. Вот взял человек все 25 книг и будет сидеть в обнимку с ними и ждать когда первые 15 примут. И так по тихочечку делать и сдавать. Вместо того, чтобы сразу отмазаться и все сдать, чтобы быстрее др. Могли взять.
А по мне это умно. Не у всех есть время гонять по всей Москве за 1 книгой и сидеть целыми днями за компом, пытаясь хоть что-то забронировать. Книг мало. Что такое 300-400 экземпляров на тысячи активных граждан
 
  • Like
Реакции: Лика22
  • Like
Реакции: 30782